Ерлан Кенебаев

Дайте совет. У меня есть девушка. я прошу ее выйти за меня замуж. но она не хочет. я ей все условие создал для жизни. учебу плачу деньгами помогая. даже ей машину купил. но она все равно не соглашается. я ее очень сильно люблю. мне для нее денег не жалко

Ответы · страница 3
Анастасия Голубева

просто она вас не любит и с вами из-за этой самой материальной поддержки

Тамара Порубова

насильно мил не будешь, нужно найти другую девушку, которая Вас полюбит

ОК
Ольга Кайгородова

попробуй исчезнуть из ее жизни на некоторое время,и все станет понятно

Мурод Бобоходжаев

не делай больше ничего,имей немного гордости.это долго тебе объяснять

Ол
Ольга

Брось ее пока не поздно, выеживается потом бросит тебя, скажет надоел.

Никита Ботников

а тебе не приходило в голову, что она может тебя просто использовать?

Marina Chevgunova

А почему Вы все меряете деньгами, а где чувства, поступки, романтика?

Наташа Костюк

значит она любит не тебя,а твои деньги))));ивёт на всём готовеньком)))

Мария Романенко

не в деньгах счастье. Не всё покупается, Если любовь не взаимная.

Наталья Берестова

она этим и пользуется,зачем ей замуж если вы всё и так ей даёте?!

Y*
Yulichka: *

может не в деньгах дело?может она тебя не любит?поинтересуйся!

Ек
Екатерина

а зачем женится? она точно вас не любит,не будете счастливы

Аня Харламова

выходят замуж же не за деньги...значит не любит,раз не идет!

Юлия Чикина

не всё измеряется деньгами. Прояви свой мужской характер.

su
suhrob_55555

Не надо было привыкать ее к деньгам это большая ошибка!

Люб Любавишна Любава

а кроме денег ты ей что дал, ты не ее пара, ты ее кошелек

На
Наталья

попробуй безразличие... может она поймет что теряет...

°•
° •★Счастье_Снова_В_Моде★•

а зачем жениться?можно и так жить вместе счастливо***

Юля Головина

Съездите куда она захочет. может потом согласиться.

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

ДЕНЬГИ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ.ЛЮБЯТ БЕЗ ДЕНЕГ,ЧТО ВЫ БЕЗ НИХ?