Александр Чечулин

– Почему женщины много болтают языком?

Ответы
Анжелика Кулькова

Уровень общения у всех разный. Есть люди с навязчивым общением, и это, отнюдь, не обязательно женщины. Просто это категория людей очень мало получала подтверждений, им мало давали знать, что они услышаны)

Dan Bourne.

Потому что ни как всеми любящие маленькие детишки, честолюбивы, искренни,и говорят не скрывая корыстные мысли,вообще лапочки вы девушки все,спасибо за то что вы есть.

Лариса Агибалова

Мужчины то же болтают . хоть куда. Это миф что женщины болтливы. независимо от пола человек может быть как болтлив так и молчуном.Я вот отношусь ко вторым.

Николай Макаренков

.Потому что женщинам просто больше нечем болтать

Лариса Агибалова

почему же тут бы я поспорила

Николай Макаренков

да все по тому,женщине есть чем дрыгать,кочать,но не болтать

Лариса Агибалова

я про ноги ,а ты про что... Болтать ногами ,сидя на мосту например

Николай Макаренков

и я про них

Людмила Тюрина

Не правда говорят,что женщины не умеют хранить тайны.Они делают это ничуть не хуже мужчин.Но поскольку это очень трудно,они делают это коллективно.

Николай Макаренков

конечно там не только для болтания,но в нерабочее время болтается!!!вооот а у женщин только язык

Людмила Тюрина

Нашли чем хвалиться.

Николай Макаренков

а что плохого если логически подумать,если болтается значит большой и это хорошо!

Людмила Тюрина

Дело не в размере,а в умении пользоваться.А это,как показывает опыт,не каждый умеет.

Николай Макаренков

ну одно другому не мешает

Люся По

Это миф! Мужчины более болтливы. Есть конечно ду ры, которым рот хрен закроешь, но я не знаю ни одного анекдота про свекровь...Это о многом говорит...

Николай Макаренков

Потому что женщинам просто больше нечем болтать.

Люся По

Вот вы, сейчас такую хрень несёте с претензией на юмор...

Александр Князев

Да и не все... Бывают и мужчины. Чаще всего - когда особенно нечего сказать по существу, когда хочется общения, хочется обратить внимание на себя.

Наталья Салиёва

Я как-то невольно подслушала о чем так долго говорят мужчины.Так волосы дыбом встали,парикмахер их еле назад опустил.Так что не надо ля-ля

Николай Макаренков

Потому что женщинам просто больше нечем болтать

Наталья Салиёва

это еще почему,моя сестра диссертацию пишет,так есть о чем поговорить

Николай Макаренков

поговорить может и есть а вот болтать женщинам больше нечем!

Марина Шульгина

Мы мудро умеем болтать ни о чём..За то ВЫ мужчины сплетничаете конкретно много, больше нашего. И это давно доказано учёными мужами.

Марина Шульгина

О! Какой мощный доказательный аргумент! И для Вас наверно это аксиома?

Николай Макаренков

дискуссию продолжаем?

Марина Шульгина

На Ваше усмотрение

Николай Макаренков

ну что ж пойдем длинным путем! В своем вопросе с юмором нет ни одной капли чего-то пошлого в адрес женщин,болтают языком и те и другие,и вопрос не про это.Ну у мужчин есть конечно и еще кое-что в штанах что болтается.И это тоже неплохо,если болтается то имеет размер,и это тоже положительный фактор,гораздо хуже если там нечему болтаться,

Марина Шульгина

это не ответ на мои теги... Я же не про то, у кого что то болтается больше и чаще. Просто Ваш первоначальный вопрос слишком утвердительно звучал. А я не люблю слишком категоричных людей. У них угол зрения очень не велик.

Татьяна Рогачёва

Однажды две звездочки ночью мерцая,
Вели меж собой разговор.
-Ты светишь?-Свечу!-А зачем?-Я не знаю.
Быть может чтоб было светло 😄

Елена Копылова

от характера зависит,и среди мужчин болтуны встречаются,так жить легче и дольше-проговаривая ситуацию-меньше сердце трепишь

Николай Макаренков

Потому что женщинам просто больше нечем болтать.

Лю
Людмила

Напрасно всех женщин на нашей планете ругают за" длинный язык" . Ведь самой болтливою бабой на свете считется пьяный мужик

Ирина Васильева

это называется очаровательные собеседницы...им на роду написано...а вот с автоматом на перевес это несколько странно...

Имя Фамилия

это был гипотетический вопрос )у меня в автобусе дизельный мотор и нет никакого карбюратора)

Ирина Васильева

вы хитрюга?

Имя Фамилия

есть чуток )но зато мне иногда дают))

Ирина Васильева

все мне не интересно...

Лариса Самойленко

Почему мужчины много думают и молчат, а женщины много разговаривают - потому что у мужчины 2 головы, а у женщин - 4 губы 😞

Николай Макаренков

логично

Я Скиф

Не мешай воздушному охлаждению мозга!!! А то если замолчит, будет перегрев мозга и как итог потраченные нервы мужика )))

Elu

женщины для собственного хорошего самочувствия должны в день сказать 8000 слов - выговориться, а мужчины 3000. Вам проще)))

Ирина Маркова

Да, телефон у женщин – культ,
Но и мужик пошел непрыткий:
Ведь стоит отобрать лишь пульт -
Как телевизор станет пыткой.

Николай Макаренков

Потому что женщинам просто больше нечем болтать.

Ирина Маркова

Ну как всегда , мужчины в ударе!

Светлана Мишкина

это комплимент, поверь. этот человек тебя никогда не забудет. И еще один комплимент есть. Ты не женщина, ты хуже)))))))))))))

Элеонора Мун

Это миф,что женщины много болтают языком,мужчины порой болтают больше женщин,просто мы привыкли этого не замечать

Наташа

а мужики между прочим не меньше и если женщины о мужчинах всякое собирают дак и мужики не отстают,проверено лично

Николай Макаренков

вопрос про женщин?

Наташа

а у нас равноправыие

Николай Макаренков

тогда ответа на вопрос Вы не знаете

Наташа

женщины более эмоциональнее мужчин

Николай Макаренков

Потому что женщинам просто больше нечем болтать

Наташа

а вам есть?

Николай Макаренков

конечно

Татьяна Гамаюнова

Эмоциональные они очень, если не выговориться, то накопленные и не реализованные эмоции могут вызвать депрессию.