Антонина

"Вдруг какой-то старичок Паучок нашу муху в уголок поволок".... А может паучок, совершенно не хотел муху убивать, а сделать ей в том углу приятное?!

Ответы
Фидан

Запись на стене

Люсюшка Сошина
19 июл 2015 в 0:18
Муха-Муха-Цокотуха, приболела от сивухи.
По загашникам прошла, Муха денежку нашла.
Пошла Муха на базар, А от Мухи перегар.
Приходите, тараканы, Я вас пивом угощу!

♦♦♦

Тараканы прибегали, по стакану выпивали,
Их подружки по три кружки
С самогоном-первачком:
Нынче Муха-Цокотуха, проставляется!

♦♦♦

Приходили к Мухе блошки,
Матерились, как блядежки.
Зубы скалили вставные,
Не простые - золотые.

♦♦♦

Прилетала к Мухе Бабушка-пчела,
Был тяжёл бидончик – чуть не родила!
Бабочка–красавица, хавайте варенье!
Вам не отрыгается наше угощенье?

♦♦♦

Вдруг какой-то маньячок Паучок
Нашу Муху в уголок Поволок, -
Хочет Муху соблазнить,
Цокотуху ить-ить-ить.

♦♦♦

Дорогие корефаны, помогите!
Старикана по понятьям разведите!
На блат-хату зря что-ли пустила вас?
И еще напою - похмелю не раз!

♦♦♦

Но чушки-червяки отморозились,
На халявное пойло набросились:
Тараканы - за стаканы,
Их подружки – вновь за кружки.
Кто напился – на кровать.
А на Муху им насрать.

♦♦♦

А старик-то не шутит,
Что-то подлое мутит,
Свои руки он, гад, распускает
И вообще много что позволяет.
Муха громко орет, матерится.
А злодей лишь поет: «Лапцу-дрипца…»

♦♦♦

Вдруг откуда-то летит Маленький Комарик,
И в руке его горит маленький чинарик:
«Оба-на! Кого я вижу?
Щас кого-то я обижу!»

♦♦♦

Стопорнул по-быстроляну, приземлился на поляну.
И ногой на всем скаку всёк с вертушки Пауку.

♦♦♦

Мухе руку пожимает, щедро семак отсыпает:
«Я ушлёпка проучил, я тебя освободил
И теперь, душа-девица,
Я хотел бы «ын-ца, ын-ца»

♦♦♦

Тут букашки из-под лавки,
(там где мазали козявки):
Слава, слава Комару! Поздравляем! Уру-ру!
Прибежали светлячки, раскумарили бычки,
То-то стало весело, то-то хорошо!

♦♦♦

Тара-ра, тара-ра, загудела мошкара.
На танцполе весь народ - Муха замуж идёт
За лихого, удалого, Молодого Комара!

Фидан

Начало кому-то отправил. Блин

Антонина

весело.. мне понравилось.. ищи начало

Фидан

Сказка про Красную Шапочку

Утром мама будит дочь:
Что, опять еблась всю ночь?
Ну, вставай, паскуда, быстро,
Браги наливай в канистру,

Возьми пару сухарей,
Бабке отнеси скорей.
Курва, ведь с утра звонила,
Чтоб ее опохмелила.

Шапку красную надень,
Да подмой свою пиздень,
От нее такая вонь,
Аж подох соседский конь.

По дороге не сношайся,
Поскорее возвращайся,
Дома дел невпроворот.

Шапка думает: "Хуй в рот,
По дороге подъебусь,
Да попозже возвращусь"

К зеркалу она подходит,
Губы мажет, бровь подводит,
Про пизду свою забыла,
Так ее и не подмыла.

Шапку красную надела
И, как птичка, полетела...

Что же это за хуйня,
Мухи вьются вкруг меня?
От пизды, наверно, пахнет.
Бабушка нюхнет да ахнет,

Скажет: "Что же ты, кобыла,
Столько дней пизду не мыла?!!"
Дай-ка, думает, пойду
В речке вымою пизду...

Вот, подмылась, поссала,
Сразу рыба вся всплыла.
Раки тоже отравились,
С этим светом распростились...

Благо нету рыбнадзора,
Ох, не миновать позора,
Если б вдруг увидел кто,
И, надев свое пальто,
Быстро удалилась прочь,
Убежала, сучья дочь...
Вдруг навстречу серый волк,
Этот знает в ебле толк.
"Здравствуй, Шапка, добрый день,
Дай помацать за пиздень,

Вот что я тебе скажу,
Дай-ка в сраку засажу!"
"Слушай, ебаный козел,
Ты бы нахуй не пошел?

В сраку, что ль, ебать горазд?
В сраку тебе бабка даст!
Мне-то надо не туда,
Больно чешется пизда!!!"

"Ну, так что же, повертайся,
Да пониже нагибайся.
Так заеду, если хошь,
Голову не повернешь!"

"Помолчал бы уж пока,
Ведь не как у ишака,
У того - вот это да!
Аж по швам трещит пизда!!

Да и твой стручок хорош,
Браги дам, коль проебешь..."

"Эх, бражчонка хороша,
Ух, не выдержит душа,
Ну, плесни еще полкружки..."
"Может, принести подушку?

Фидан

Сказка про Красную Шапочку

Утром мама будит дочь:
Что, опять еблась всю ночь?
Ну, вставай, паскуда, быстро,
Браги наливай в канистру,

Возьми пару сухарей,
Бабке отнеси скорей.
Курва, ведь с утра звонила,
Чтоб ее опохмелила.

Шапку красную надень,
Да подмой свою пиздень,
От нее такая вонь,
Аж подох соседский конь.

По дороге не сношайся,
Поскорее возвращайся,
Дома дел невпроворот.

Шапка думает: "Хуй в рот,
По дороге подъебусь,
Да попозже возвращусь"

К зеркалу она подходит,
Губы мажет, бровь подводит,
Про пизду свою забыла,
Так ее и не подмыла.

Шапку красную надела
И, как птичка, полетела...

Что же это за хуйня,
Мухи вьются вкруг меня?
От пизды, наверно, пахнет.
Бабушка нюхнет да ахнет,

Скажет: "Что же ты, кобыла,
Столько дней пизду не мыла?!!"
Дай-ка, думает, пойду
В речке вымою пизду...

Вот, подмылась, поссала,
Сразу рыба вся всплыла.
Раки тоже отравились

"Эх, бражчонка хороша,
Ух, не выдержит душа,
Ну, плесни еще полкружки..."
"Может, принести подушку?

Может ляжешь спать, шакал?
А ебать кто обещал?"
"У тебя пизда, красотка,
Как солдатская пилотка
Полстапятого размера,

Все равно, давай, холера.
Я б за брагу и ежу
Засадил, для куражу..."

Посмотреть на поебушки
Собралися все зверушки.
Шапка, выслушав советы,
Все закончила минетом...

Наталья Казак

Антонина!конечно приятное!укусить за бочек,спать уложить в гамачок,а потом,когда уснёт и яд переработает внутренности мушки-высосать нежно и со смаком...у пауков ведь нет органов,которые фекалии выводят из организма....до чего совершенный организм и восем глаз и восем ного-рук..всем хорош наш старичок-паучок,прям и на пенссию хоть не отправляй!

Антонина

вот-вот!

Сергей Горталов

.. ага... там далее по тексту: "Зубы в самое сердце вонзает и кровь из неё выпивает". Ни о чём приятном речь в данном случае не идёт. Вообще, женщины иногда очень странно относятся к "поволок в уголок". Впрочем, мужчины иногда тоже. Но всё-таки мы более пугливые существа в отличие от женщин.

Антонина

оно и видно... кроме комара никто мухе не захотел помочь...

Сергей Горталов

Увы нам... просто иногда при попытке учинить разборки по типу "эй ты, старичок, куда муху поволок?" можно огрести от обоих. Причём, никому ничего доказать не получится, останешься виноват.

Антонина

и такое бывает)

Сергей Горталов

Бывает. И менты потом тебе же объясняют - "какого хрена ты полез, идиот? Пусть бы он её того... этого... а уже потом..." И в следующий раз очень сильно подумаешь - оно мне надо?

Антонина

сказать нечего

Сергей Горталов

Мне было лет 18, наверное... гуляли с ребятами вечером. Уже осень, темновато... и тут видим, на той стороне улицы какие-то упыри девчонку... ну примерно как паучок, за дом в кусты волокут. Мы вписались, настукали всем троим, пока производилась экзекуция, девчонка вызвала милицию. На удивление быстро приехали, обычно хрен дождёшься. Ну и приняли нас всех в этот луноход, девчонку в кабину, а нас всех 6х забили сзади. В итоге продержали в милиции примерно с 21:30 до часу ночи. В итоге отпустили, конечно, но желание заступаться за "мух" как-то резко пропало...

Антонина

да уж...

Abstrakt User

Всё дело в том, что непосредственно перед этим событием муха угощала всех чаем. Чай, как известно, содержит большое количество танина и кофеина. Так вот, кофеин оказывает возбуждающее действие, и насекомые начинают вести себя неадекватно. Так что всё закономерно.

Антонина

вот!

Сергей К.

Тогда паучок БДСМ ей предложить хотел помните как там дальше ? ... А злодей-то не шутит,
Руки-ноги он Мухе верёвками крутит,
Зубы острые в самое сердце вонзает
И кровь у неё выпивает. Муха криком кричит,
Надрывается,
А злодей молчит,
Ухмыляется.

Антонина

поняла

Сергей К.

но с дочкой я кучу басен стихов перечитал .. а вот сыну уже компьютер был интереснее ...

Антонина

аналогично на счёт сына

Сергей К.

Антонина вы молодец 👍 🌹

Антонина

спасибо

Владимир Шибнев

Конечно. Надо просто правильно расставить знаки препинания." - Вдруг какой-то старичок-паучок Нашу муху в уголок поволок...Хочет бедную..." "- Убить? Цокотуху!.." "- По-гу-бить..."

Олег Глужецкий

Старичок Паучок...Эт типа седина в голову...Эээээ...То есть головогрудь...Пля!Дык у него и рёбер то нет!Хммм...Куда ж ему бес то в таком случае?!...Короче старый гнусный инсект!

Татьяна Понизова

...вы женщины сами задание провокационные вопросы,а потом на мужчин обижайтесь,что они к вам так относятся не серьезно...И всех под одну гребёнку метут...

Антонина

о как... не знала

Татьяна Понизова

...век живи,век учись!!!))

Антонина

и всё-равно дурой помрёшь)))

Татьяна Понизова

Помпеи все...Какая разница дура ты или умная???)Как жизнь прожила...Ее прожить,не поле перейти!

Антонина

согласна)

Ke
Keeper

Что неестественно, то безобразно: шуры-муры престарелого паучины с бальзаковской мухой - это как индийский слон с африканской слонихой!

Кsюnя (Оксана)

Хочет бедную убить, цокотуху погубить. И далее : руки-ноги он мухе веревками крутит, зубы в самое сердце вонзает и кровь у неё выпивает

Антонина

да

Гия Гогохия

Это разные виды,и приятное между ними невозможно.Странно,что комарик с фонариком цекотуху у паука отбил-тоже виды разные,а туда же!

Ел
Елена

Можно было бы подумать о приятном, но паучки не способны сделать мухе приятно, только сожрать, такова их паучья сущность.

Антонина

да уж

Warlock

Так она не давалась.. Тут Комарик - Казанова . появился невзначай .. Трахнул паука и муху .. И героем стал в тот час...

Warlock

Да перестань !! Я про себя сказал.. И не надо вскипать. .. Не нравятся мне смайлы.. !! Я общаюсь как на улице.. Не буду же я доставать из кармана смайл в виде улыбки.. Как поймёшь?? Либо я идиот - улыбнулся. либо ты мне понравилась. либо . как тебе погода.. Продолжать не буду..

Антонина

всё нормально

Warlock

Спасибо...

Антонина

пожалуйста

Warlock

Clan

Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает......🤣 Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники!

Clan

😉 😄

Iskander Kurnosov

Его оклеветали, дурное влияние общества. Как и Таракана, великий был тиран. Сходу власть захватил. А Бармалей....

Антонина

вот-вот

Iskander Kurnosov

Приятно видеть человека, со схожими убеждениями

Iskander Kurnosov

,:-)

Де
Дед'уктор

Может! Ну, а вот она раскричалась. И всё: пистец паучку! И никто не узнает, какой у сказки мог быть конец!..))

Антонина

вот именно

Николай Маурин

Сидевший в углу Паук, наконец, сжалился над ней и сказал: – Милая Муха, идите ко мне… Какая красивая

Tрикcтeр

Только паучок был каракуртом и желал своей паучихе действительно добра....за что и поплатился 😆

Антонина

да)

Денис Полянин

Муха, муха цокотуха позолоченное брюхо! это потому что ее паучок пузом по медному самовару возил.

Ис
Ислам

Корней Чуковский вообще много прикалывался: "Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой..."

Ис
Ислам

Еще был чувак, который скушал 40 человек и много чего. Лисички обдолбанные, которые море подожгли....