Антонина

"Вдруг какой-то старичок Паучок нашу муху в уголок поволок".... А может паучок, совершенно не хотел муху убивать, а сделать ей в том углу приятное?!

Ответы · страница 3
Анатолий Калинин

Нее,муха для паучка - пищевая цепочка!!....Хотя может и другое что делает...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну детям это рановато еще знать...потому пришлось переделать 😁😁😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Оригинал был бы такой...

"Вдруг какой-то старичок Паучок нашу муху в уголок поволок.
Стал там муху раздевать и целовать,
Цокотуху нагибать да наклонять.😂😂😂😂

Антонина

😂 😃 😂 😃 нужно запомнить)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну дальше прилетел сутенер и пипец старому...халява не прокатила😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😂Суровая реальность

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

потому её сделали мягче

Анатолий Серафимович

Не знаю не был в том углу ну что то он все же с ней сделал это однозначно

Анатолий Серафимович

Из вас получился бы хороший адвокат вон как Паучка защищаете

Василий Гадалов

к сожалению существо природы говорит об обратном СОЖРАТЬ он её хотел

Игорь Пусев

корнея чуковского надо читать между строк. и ни в коем случае на ночь

Виктор Красильников

....и насмотревшись на паучков, все разбрелися по углам🙂 😍

N.
Nemo ...

Где бы мне найти свою Антонину, чтобы сделать ей приятное?!в уголке...

N.
Nemo ...

Ну вот ты... несурьёзная какая- то))

N.
Nemo ...

Ооо. Начинаешь становится серьёзной. Я тебя обажаю!..))

N.
Nemo ...

С тебя эмоции так и прут))))

N.
Nemo ...

😘😘😘😘

N.
Nemo ...

Ммм..а я тогда сверху пристроюсь...)))

N.
Nemo ...

Сладких снов тебе, моя хорошая..)

Павел Ягуткин

Может оно конечно и так,но...волочить-то сразу зачем...Старичок,блин...

Роман Незнамов

Вы так Корнея Ивановича в ранг развратников и педофилов переведете!

Nikolay Potashov

просто её больше никто не видел, ни счастливой ни разочарованной)))

Пе
Пересмешник

Муха криком кричит надрывается, а злодей к ней в трусы забирается!

Пе
Пересмешник

К тебе в трусы давно никто не забирался?

Антонина

понятно теперь... это всё объясняет)

Денис Михайлович

Извращение... А лисички нашли спички... Это как долбиться надо было?

Ев
Евгений

Всё может быть,но паук обломался,комару все сливки достались.😁

Ев
Евгений

🌹.Бывает.

Тихий Ужас

...но нашелся на него маленький комарик с красненьким фонариком...

Василий Родионович Добрый

А как же комар. Он бы его не убил. А похвалил и мат капитал отписал

Arman Turguziev

А вас вот так старикан в угол потащит,приятное делать), пойдете))

Arman Turguziev

Ну вот), и ей молодой нужен был)

Arman Turguziev

Не помню чем закончилось ,вроде паука завалили)

Антонина

завалил комарик и женился на мухе

Arman Turguziev

Любовь с первого взгляда)

Arman Turguziev

Муха с денежкой, расчёт)

Ведающий.

А муха согласия не давала....и только кричала, кричала, кричала...

Та
Таракашка

а кто сказал что он хотел муху убивать.ему помешал комар-пискун

Наташенька

Ха! Там дальше..."...и кровь у неё выпивает!")))...ничёссе "приятное")

Антонина

выпивает... хотя это должен делать комарик

Наташенька

Точно...но пауки же мух-то ловят и едят)

Алексей О.

Каким это местом старичок может сделать приятное ?
КОшельком ?