Равиля Шехмаметьева

Помните ли Вы свою первую учительницу(учителя)?

Ответы · страница 4
Шарбакты Кызгалдак

Да. Кто не помнит свою первую учительницу? Ядумаю нет таких которые бы не помнили.

И(
Игорь (Волжский)

имя отчество помню Александра Павловна она нас с 1 по 3 класс учила. Да и фото есть

Галинка

конечно помню...и вообще всех учителей помним...нас в классе всего 7 учеников было

Сандугаш Тойлыбаева

Конечно, благодаря ей я узнала азы учебы, за это мы и благодарим первых учителей.

Грета

Два чудака спать ложатся. Один спрашивает:
- Ты свет выключил?
- Включи, посмотри.

Антонина Стишенко

Крылова Неонила Матвеевна.. Пожилая, строгая, маниакально аккуратная.. Умница !

Та
Татьяна

помню многих своих учителей, а вот преподавателей в институте почему-то хуже...

Андрей Мордяшов

Очень хорошо мама моего друга потом много лет(до пенсии) была директором школы

Наталья Маринич

До сих пор не могу забыть! Как она нас всех перессорила, интригантка проклятая.

Евгений Алабугин

первой моей учительницей была воспитательница в дет-саду Галина Парфирьевна

Наталья Бородина

Да... на всю жизнь запомнила, чудесный был человек, профессионал своего дела

Н*
Наталия ***

Очень хорошо . И на встрече одноклассников все ее вспомнили "добрым" словом.

Александр Геляев

Я их всех помню. Не только первую. И преподавателей в техникуме и институте

Александр Коган

Помню.Даже имя.В первом классе была у нас учительница -Людмила Денисовна..

Михаил Буравель

визуально, большая, строгая, в в каком то стандартном одеянии, но первая 😄

Евгений Полойников

да! Мария Васильевна Абрамова моя первая учительница, прошло почти 60лет

Галина Банилевская

конечно. Мы к ней ходили на юбилей 50 лет как она нас выпустила в 4 классе.

Татьяна Акимова

Да, я помню как ее зовут, помню как она выглядела, но не помню ее фамилии.

Асадулла Бекмурзаев

Конечно. И очень даже и по имени и по отчеству, хотя её давно нет в живых

Анатолий Грабченко

Анастасия Павловна запомнил на всю жызнь Она дала первые азы познания.