Равиля Шехмаметьева

Помните ли Вы свою первую учительницу(учителя)?

Ответы · страница 7
Тамара Смирнова

конечно и не только первую всех своих учителей помню и люблю

Николай Тимофеев

да у меня их было две или три,но одну я очень хорошо запомнил.

Игорь Даниленко

Я даже помню как звали воспитателя в детском садике , а Вы 😎 ?

Ирина Алексова

Шкробтак Мария Никифоровна.Дай ей,Боже,еще многая лет жизни

Артур Салахов.

Да...И имя , и отчество , и фамилию....И ещё очень добрую улыбку.

Оксана Онучак

Да, ее звали Анна Михайловна. Удивительный она была человек

Валентин Яковлев

Да, и с большим сожалением могу заметить, сегодня таких нет.

Natalia Borisenko

Конечно! Евгения Максимовна - самый лучший учитель в мире!!!!

Татьяна Кулик

Да. Захарова Александра Николаевна. Училась у неё с 1965 по 1969

@@@серёга@@@ Кузнец

Помню конечно свою первую учительницу - Альбина Васильевна

Дмитрий Амосов

я не первую,я только одну за все свое время обучения помню!!

Татьяна Мелихова

О да! Это прекрасный человек, мне повезло с первым учителем

Алла Владимировна

конечно, милейшая Ксения Ивановна, нет ее уже к сожалению...

Ирина Брынцева

Таких, кто не помнит, наверное не должно быть. Я так считаю!

Светлана Васильева

самую первую смутно,которая вела нас младшие классы помню

Anatoly Neshmonin

Кузнецова Галина Ивановна. Но читать-писать научил отец. 🙂

Татьяна Злобина

Конечно помню! Ее звали Решетникова Полина Александровна!

Владимир Емельянов

Помню. Вот в имени-отчестве могу ошибаться, а в образе - нет

Leokadia-Galina Shvedava

конечно. И мне до сих пор не нравится, что она с нами делала

Марина Гаврилюк

да, Анна Степановна Захарова с.Верховажье Вологодская обл