Наташа

Каждый мужчина просто обязан, хоть раз в жизни покрасить себе ногти... Чем?)))))

Ответы
Eduard Kashaev

Молотком,ну у меня вообще была юмористическая история,знакомая попросила покрасить ей голову.я перчатками мало пользовался и раньше после покраски быстро отмывались полностью.но не в этот раз,что за краска была не помню.А красные ногти запомнились на долго.Чем только не оттирал,все бесполезно и так месяц с накрашенными ходил.Зато сейчас с такими вопросами в парикмахерскую посылаю))))

Eduard Kashaev

Зато был ходячей рекламой,чем лучше красить ногти.а то намалюют день,два и по новой красят.Таже знакомая взяла это на воружение и красит этой краской ногти,говорит на полтара месяца хватает держатся.Я то лезвием скоблил)))

Алекс Венцель

Однажды молодости сёстры уговорили покрасить ресницы.Шёл по улице и на меня все оглядывались. Прибежал домой и стал пемоксолью оттирать...Два дня на улицу не выходил пока не смыл всю краску.

Олег Самохин...

О Наташа... сам красил и трое сыновей красили... кстати сегодня это и удам норма... а в 70 обязательно у девушек спрашивали увидев этот цвет "Сами гвозди забиваете"?....

Олег Самохин...

Везет же людям... я едва дождался этих самых температур ниже нуля... думал и нынешняя зима меня как лыжника или в Архангельск загонит или опустит ниже плинтуса..

Наташа

Я бы с вами не согласилась, насчет везения.. -40-45 ПОЧТИ ДВЕ НЕДЕЛИ... Как то перебор..

Олег Самохин...

Что Вы Наташа -45С это же... хотя смотря где... но и +2 Св Январе .то тоже неуютно....

Наташа

Люблю зиму, но только если до-30)))

Олег Самохин...

Мне иногда очень хочется еще раз пройтись по тайге когда за 56- прийти к зимовью в котором тебя ждут и не заходить сразу а присесть возле двери и ждать когда остынешь после движения...в такие минуты кажется что вдыхаемый тобой воздух становится жидкостью и ты его пьешь а не вдыхаешь...

Александр Долгих

Вы знаете мне уже немного за 60 не красил, не задумывался и не собираюсь. А по одиночки красил молотком потом они синеют

Александр Долгих

понял обожаю🌷 🌹 🌷

Кирилл

Как-то я себе покрасил ногти лаком... Но потом за этим занятием меня поймала мама)) ..... Мало мне не показалось)))

Ендурин 15

был такой случай в жизни. покрасили одному ногти. причем на ногах. а жена потребовала исполнения долга😁

Андрон Шрайбикус

Гудроном, масляной краской, отработкой. Ну на рыбалке чешую можно прилепить, только об этом -ТССССС))))))

Х.п.

))))жизнь прожил долгую и не думал, что должен покрасить ногти)) интересно чем и главное зачем??? ))))

Х.п.

ошибаешься! ни в детстве, ни упаси Бог в зрелом возрасте

Х.п.

ничего себе покрасить))))))

Радость

💅 лаком.. Если у него есть маленькая дочь, она всё это ему сделает... И бантики, и хвостики..

Товарищ Товарищасухова

Приходилось... "Дверной" и "молотковый" лаки держатся довольно прочно. До новых ногтей...

Наташа

Такова жизнь... Не печальтесь)))

Товарищ Товарищасухова

Ногти отрастают. 🙂 👌

Андрей Григорьев

Столяркой, эпоксидкой, масляной в конце концов. Ну не буду я красить как вы красите!!!

Ιακώβ

вот так, категорично: просто обязан. ПОЧЕМУ обязан? КТО может обязать? Чушь какая-то.

Залимхан Магомедов

Мужчины и так красят не только ногти, да и пальцы: то ножом, то молотком, то дверью ...

Генадий Аргунов

этот алибабаевич -этот нехороший человек.уронил мне батарею на ноги....падла.

Владимир Волков

Черным цветом...Когда молотком по пальцу...Изумительный ,природный цвет...

Наташа

Верно))) И долго не сотрешь))

Владимир Волков

Как правило через некоторое время сходит (ноготь) сам....

Александр Лепа

У меня сейчас краской и морилкой.. Это лучше чем от удара молотком)))

Имя Женское

кто-то молотком. кому-то дочери и внучки - приведут в порядок😃

Sonik In The Фингерс

...у меня есть более важные дела... Ещё и на диване надо заваляться

Алексей Цыганий

в магазинах стройматериалов или автозапчастей много вариантов

Алексей Цыганий

лак такой долго потом сходит и не отмоешь

Алексей Цыганий

хорошему молотку перчатки не помеха

Наташа

Да сейчас всё в основном шуруповёртом делают..

Алексей Цыганий

а гвозди? или пару лет назад доводчиком на двери машины палец прищемил, думал перелом но обошлось.

Алексей Цыганий

ещё охота и рыбалка хорошее хобби позволяющее получать различные украшения.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Фиг его знает)) Я вот молотком время от времени красоту навожу))))