Юрий Большаков

женщины называют мужиков бабниками . это тех кто любит женщин. а как называют женщин которые очень любят мужиков?

Ответы
Надежда Доронина

Что-то я про таких не слышала, что женщины очень любят мужиков, это миф!
Мужчины все жалуются на отсутствие любви от женщин, а женщины больше любят деньги, чем мужиков. А про любовь это из другой жизни. В наше время про нее либо вообще не вспоминают, либо утверждают, что нет ее.

Юрий Большаков

Это вы Надежда похоже на молоке обожглись и сейчас на воду дуете

Надежда Доронина

У меня - то как раз все замечательно, я начиталась в разных обсуждениях,комментариях такого, что грустно стало, как поменялся мир не в лучшую сторону, я именно об отношениях полов. Я человек оптимистичный и мне непонятно, как можно существовать с такими циничными , негативными подходами к жизни, оттого и несчастных людей великое множество. иначе и быть не может. сами все это программируют, а виноватые у них кто угодно, только не они сами.

Юрий Большаков

Ой все это так. А любовь была есть и будет Не обязательно меж половая . А к детям животным природе морю . да мало ли к чему

Надежда Доронина

Это я понимаю, но больше стало озлобленных людей, ни во что не верящих, хамоватых, нагловатых. Как вы считаете, может я преувеличиваю?

Снежана Зимняя

порядочные.Порядок любят.Сегодня один-завтра другой.

Натали Натали

это мой канал. приятных просмотров

Татьяна Сентюрева

женщины с низкой социальной ответственностью

Марк

Не слышал такого, наверное нас не любят

Анатолий Мюллер

А как на самом деле их зовут.? 😳

Зухра Абрамовна

Любвиобильные, а не розовые СУКИ!

Юрий Большаков

а еще как

Зухра Абрамовна

Женщины нормальной ориентации!по крайней мере бабники не педики-петухи-голубые-гомосексуалисты-выродки!

Людмила Яровенко

любвиобильными, чтобы не обидеть

Ирина Ходоровская

Мужика - кобеля, а женщины Б........и

Людмила Комарова

дуры . мужиков надо пользовать

Светлана Спицина

мужичницами? 😝

Юрий Большаков

Они что языком что -то лижут?

Светлана Спицина

ты про смайлик

Юрий Большаков

да?это похоже ты дополнила их прихоти ?

Светлана Спицина

какие же вы мужчины,у вас что вообще в голове?

Юрий Большаков

Света а что ты на меня катишь сама же выставила эту рожу. и даже по теме вот и думай что к чему.я и высказал что означает эта морда .

Клавдия Пологова

все мы бабы стервы так поется

Улугбек

Душечками... ( См. у А. Чехова.. )

Игорь Атянин

Очень оригинальный вопрос!!!!

Ольга Новожилова

сексуальная женщина😀

Ирина Романович

темпераментные,,🙂

Юрий Большаков

Это в каком смысле

Ирина Романович

В прямом !Холодные мужиков не любят!

Юрий Большаков

а как понять холодные и горячие

Ирина Романович

вам должно быть виднее

Валентина Долгова

наверное любвиобильные

Алиса -Summer

....странные женщины )))))

Алиса -Summer

...а вам какие встречались?...больше хорошие..и ли не очень.?))

Юрий Большаков

Всякие.

Алиса -Summer

...да..сложно сделать правильный выбор..)))

Юрий Большаков

Выбирай нге выбирай все твое будет

Алиса -Summer

вот чего не знала,того не знала...))

Wera

вот у них и спросите....

Александра Шампанова

Женщина без поведения