Та
Татьяна

Из жизни женщин: Вчера хотели с подругой покушать спокойно, повесила на дверь листок, на котором написано: "ОБЕДАЕМ"... За 10 мин уже третий заглядывает, хихикает и говорит - пробела не хватает... Какого, нафиг, пробела?!

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

"Обе даём". Поэтому пишите "Извините, перерыв на обед". Иначе в самом радужном случае подумают, что Вы с подругой розовые. Но вообще-то это шикарно, и обижаться не на что. В стране, изуродованной соцстроем, такие шутки радуют, если воспринимать абстрактно. А если это задевает Ваши чувства, так на Вашем месте любая может оказаться. Только непонятно, где это Вы работаете, что чтецы такие дерзкие.

Та
Татьяна

Это анекдот... всего лишь...)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Так Вы закавычивайте и ставьте (с).))) У меня тоже есть обобщённый вопрос где-то, а все думают на меня саму.

Та
Татьяна

Пускай будет... Глупый чел и с кавычками не поймёт.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Простите.) Просто я впервые слышу о такой игре слов.

Та
Татьяна

Знатоки утверждают, что это старая шутка. А для меня - новая была...)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я тоже впервые слышу, но это может быть даже годов 60-х... в общем, очень рано, в то время, на которое и не подумаешь. Но это и до революции было много в таком духе. На самом деле совершенная прелесть. Смелая Вы, шутить так.))

Та
Татьяна

Да я и в реале смелая...)))

Наталья Маркова

Ликбез. :DПробе́л — интервал между буквами, обозначающий границы слов во многих системах письменности. Функционально пробел принадлежит к знакам препинания. ГОСТ определяет пробел следующим образом: «литера, воспроизводимая отсутствием начертания».

Юрий

— Посмотри на себя, Абрам! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире; я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что сплю с тобой!
— Сарочка, и ты еще называешь меня неудачником?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Та
Татьяна

Всё чётко! сыпасибо!))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Та
Татьяна

Мне всё понятно. Узрела с первой попытки!)))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Олег Злобин

Первому же юмористу в следующий раз в морду чай выплесни за такой вопрос. Пусть идёт к шефу, жалуется, что за похабень в репу выхватил. И вопросы подобные враз отпадут.

Татьяна Балашова

некоторые любое слово перевернут и придадут ему совсем другое понятие .соответствующее их внутреннему миру

Анатолий Мюллер

Ах вы шалуньи!!! Ясно ,чего вы хотели, а непонятки специально навели и прикинулись неграмотными. Плутовки!

Та
Татьяна

Да... Пообедали...)))

Анатолий Мюллер

Ну, слава тебе Господи, отлегло! А то бы ни секса ни обеда.Хоть вскрывайся,да?

Та
Татьяна

Нет... не *...

Анатолий Мюллер

Ну значит не судьба! Что ещё можно сказать,кроме пошлого, МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!

Та
Татьяна

Всё, что ни делается - к лучшему!!!)))

Владимир Беккер

Прямо как в считалочке про 10 негритят. 10 негритят решили пообедать, а тут- 2 проститутки решили пообедать.

Та
Татьяна

Всё тот же клоун на манеже. Во рту завонялось?

Олег Диденко

Ваше объявление здесь на спрашке висит уже месяц. На ваше предложение, что так никто и не откликнулся?

Та
Татьяна

О! Такое пристальное внимание к моей персоне...

Олег Диденко

Просто вопрос все время возвращается ко мне. А я бы и рад откликнуться, но я женат.

Та
Татьяна

Да это ж не я Вам его всё время шлю... 😞

Дайлова Надежда Гомель

Похоже обедик у вас затянулся.Вот товарищ и высказал своё предположение..))))

Евгений Стариков

Надо было ответить: "Вы где-нибудь там видели букву "Ё", филологи хреновы?!"

Та
Татьяна

Та отож... Ветряные мельницы закончились жыж...

Евгений Стариков

Молодец, Татьяна! Вот так вот, жёстко, через "жы"! Достойный вызов крючкотворам! )))

Та
Татьяна

ДЫ!!! Я и жОсЩе могу!!!

Ол
Олелия

😄 😄 😄 нЕЛЬЗЯ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ: ПОСТАВИЛА МЫСЛЕННО ПРОБЕЛ-ТЕПЕРЬ СМЕЮСЬ....

Роберт Сафиуллин

хахаха "об едаем " зато терь вы можете считать приколистов в очереди)))

Та
Татьяна

Ошибаетесь!!!! Теперь табличка висит там вечно!)))

Роберт Сафиуллин

хахахахахаха правильно сделали людям не скучно будет ждать вас пока вы "ебедаете")))))))))))) 😄

Та
Татьяна

<3Дда... Пускай обзавидуются!!!

Роберт Сафиуллин

ха точно все таки какой русский язык богатый но и прикольный )))

Та
Татьяна

ВЕЛИКАЙ!!!!

Князь Метцинский!!!

Обе-даём… . вы сами попросили разъяснить, не ругайтесь… .. )))))))))))))))

Та
Татьяна

А я и не думала ругаЦЦЦО... Всё верно...)))))))))

Князь Метцинский!!!

))))))))))))))

Vadim Galansev

А до этого ели не спокойно, постоянно вас "выкатывали" из за стола)))

Назгуль Касенова

пробел после ОДЕД и еще буковку вставить Д перед следующим словом

Владимир Беккер

Ты бы похудела лучше, чем второй месяц надоедать тут этой хернёй.

Та
Татьяна

Всё сказал? Поди в будку!

Константин Сибирчи

Некоторые особо озабоченные думают только о пошлости: "Обе даем".

Ak
Akpykc

KLIKLAK.ru объявляет о старте нового конкурса! Подробности на сайте!

Сергей Коньяков

ну у них такое понимание, что не одна а обе. про обед они забыли.