Роза Агоева

Моя жизнь, как вопрос,Состоящий из кучи вопросов,У порога стоит и никак не отыщет ответ.Жизни путь мой зарос...А душа в одиночестве просит,Умоляет судьбу подарить избавленье от бед.Всей Любви на ЗемлеМое чувство-как камень надгробный:Тот, кто мной был любим, превратил мои чувства все в прах.Умерла на Заре,Провалилась мечта моя в пропасть, И умолкли слова, что звучали о счастье в стихах.Моя жизнь словно след,Что ведет от рожденья до тризны...Как дорога...на ней почему-то всегда я одна.Где же радости свет?Свет Надежды, Любви в моей жизни?И когда, наконец, засияет удачи звезда?!

Ответы
Владимир Батухтин

Роза! Уж как-то печально! Не отчаивайтесь, все будет отлично

Роза Агоева

Это стихотворение написала малоизвестная молодая поэтесса Асет Халикова на чеченском, я перевела на русский для русскоязычного населения, т.к. оно мне понравилось...

Владимир Батухтин

Отлично! Так держать!

Liya *****

Роза, уже сияет))

Роза Агоева

пропустила слово в совершенстве...:))

Liya *****

супер!!!

Liya *****

а родной какой?

Роза Агоева

Кабардинский...А остальные-почти тоже самое, одна адыгская группа...:))

Liya *****

поняла))

Ир
Ирина

((((((((

Роза Агоева

Это стихотворение написала малоизвестная молодая поэтесса Асет Халикова на чеченском, я перевела на русский для русскоязычного населения, т.к. оно мне понравилось...

Ир
Ирина

ДА РОЗА Я УЖЕ ВАМ СКАЗАЛА РАНЕЕ ЭТО ВСЕ ПРО МОЮ ДУШУ