𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Любите оранжевое солнце при закате?

Ответы
Ро
Романтика

Закат сиреневым туманом
накрыл холодные дома.
Мотивом грустным, вечно пьяным,
вибрирует душа моя…
Пространство заполняет вечер,
и стрелки близятся к нулю.
Часы, минуты… ночь-диспетчер
провозглашает тишину.
Цвет изменился… потемнело,
обычным людям спать пора.
В сон погрузите своё тело,
пусть отдыхает до утра…
Но я не с вами… я останусь,
смотреть на звёзды и луну.
Мечты высчитывая градус,
и широту, и долготу…
Доктор Мрак

Вячеслав Серкин

Люблю Солнце при восходе. https://yandex.ru/video/preview/?text=sunrise%20юрай%20хип&path=wizard&parent-reqid=1622730066078561-4274960554813627245-balancer-knoss-search-yp-sas-21-BAL-7132&wiz_type=vital&filmId=743748964951775974

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, закаты бывают очень красивые, фото без фильтров, побережье Тихого океана, Коста- Рика..)) 🖼

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Рисунок не открылся

ᚦᛊ∨ᛁ

...а так..?)) 🖼

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

К сожалению...

Ихтиандр

Люблю закаты на море, когда солнце садится за горы... это что то, каждый раз новые впечатления.

Орхи Дея

Люблю. Всё, что нас окружает я ценю и люблю. Особенно дела рук Того, кто всё это создал.

Veleslav Yarumar Vran

Мне пофиг как выглядит солнце, приятнее всегда лицо любимой, как бы оно ни выглядело.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Она простила. Точно

Veleslav Yarumar Vran

Я знаю. Вот такая она ныне. 🖼

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Красавица!

Veleslav Yarumar Vran

Я ее называю - солнечноволосая Сиаринн. Первая любовь - она навсегда.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЛЮБЛЮ ОРАНЖЕВОЕ СОЛНЦЕ ОРАНЖЕВОЕ ОБЛАКО

Николай Гридин

Да, что там...люблю и завидую Солнцу белой завистью...Это же венец всему живому...

Валерка

Я с детства полюбил закаты эти. Любовь к ним,до сих пор, не всилах превозмочь😊

Бродяга

когда на оранжевом море и вдоль берега идут оранжевые верблюды ---это класс 👍

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Наверное...

Андрей Белка

🖼
На днях такой закат был мной сфотографирован мной в Подмосковье.

Олег

Даааааа..у реки обняв за плечики прекрасную и неотразимую блондиночку

Олег

Ага и лягушки на распев квакают

Олег

Чмоки...я надеюсь не ошибся

Олег

🌷🌷🌷🤝

Алексей Генералов

Люблю вспоминать детскую песенку про оранжевое небо, оранжевую маму.

Сергей Пастухов

"оранжевые мамы оранжевым ребятам оранжевые песни оранжево поют!"

Сергей Субботний

не. я женщин люблю. коньяк люблю. рыбалку люблю. а солнце - что?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Люблю мечтать))

Оксана 🐉

Оранжевое люблю. Солнце со вчерашнего дня так и не полюбила

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Закат люблю но почему я Сонце всегда считал за красное!

Сергей Гвоздев

Люблю его в любое время дня! Хорошая погода - для меня!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Стихи прям!!

Сергей Гвоздев

Складаю вершы на розных мовах.

Sergazy Malashee

мне нравится такой свет, но давит оно на меня как-то)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Лучче восход! Эт точно!!

Sergazy Malashee

это да)))

Валерий

природа прекрасна даже и в худших своих исполнениях