Галина Мамаева

Сильный мужчина в ответ на женское нет скажет: "Я сделаю всё, чтобы твоё нет превратилось в да". А слабый пожмёт плечами и скажет: "Ну нет, так нет…"⁉️©️

Ответы
Виктор Шаламов

Сила и слабость тут никакой роли не играет. Не сильной, но упрямый, как осёл, будет упрямо добиваться женщины несмотря ни на что. А умный, и вовсе не слабый, просто отойдёт в сторону. Умный потому, что видит немного дальше глупых. И понимает, что добившись таким образом женщины - он на всю жизнь станет её подкаблучником.

Галина Мамаева

А,если в слове "нет", смысл "да", такое не допускаете?

Виктор Шаламов

Допускаю. Но это уже проблема женщины, а не моя проблема. Её проблема - ей и решать. Если она так притворяется, а на самом деле думает другое - то пусть догоняет и добивается сама. В этом случае я подкаблучником не буду.

Галина Мамаева

Всего доброго!

Виталий Зайцев

Когда - то у той калитки мне было шестнадцать лет. И девушка в белой накидке сказала мне ласково: Нет! Далёкие, милые были!! Тот образ во мне не угас. Мы все в эти годы любили, но, значит, любили и нас!! С. Есенин!

Fallen Angel

Вы хотите сказать, что надо быть сильным? Надо стучаться в "закрытые двери", ползать на коленях, унижаться и выпрашивать "Да", наплевав на себя и на то, что ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ИДИОТ И НЕ НУЖЕН!?!?!?!?!?

Галина Мамаева

Конечно!👏

Fallen Angel

Наверное я не понимаю вас или мы говорим о разном!

Галина Мамаева

Наверное

Fallen Angel

Тогда я для вас плохой собеседник.

Александр Луньков

Сильный мужчина, возможно, так и скажет. А сильный и опытный знает, что насильно мил не будешь и искусственно взращенная любовь может увянуть быстрее свадебного букета.

Петр Ермаков

Сильный мужчина - это какой? И не значит ли , что и в дальнейшем, заполучив Ваше "ДА", он так же будет подавлять Вашу волю силой своего характера?

Галина Мамаева

НЕт, взаимопонимание)

Аркадий

Не верно. Женское "нет" , если реально НЕТ никогда не превратится в "да". Женщины чуткие и через 5 сек знают, их это мужчина, или нет.

Галина Мамаева

Как знать, как знать))

Аркадий

Сомневаетесь в женской чуткости?

Галина Мамаева

Нет не сомневаюсь)

Аркадий

Значит, я прав.

.Р
.... Реус

Это просто попытка манипулирования, довольно примитивная, но некоторые ведутся, чтоб угодить очередной самке. Пока не надоест.

.Р
.... Реус

Ну да, как обычно, потуги на некую дистанционную диагностику... "Как всё запущенно" - излюбленная фраза, когда нечего ответить по сути.

Галина Мамаева

Какие страсти!!!!

.Р
.... Реус

Что, по сути вам вообще изречь нечего? Только потуги на остроумие?

Галина Мамаева

Ваши потуги за км видать😅

.Р
.... Реус

Я просто уточняю. С чего бы мужчина должен удовлетворять хотелки капризной самки. Да ещё в стиле "я сделаю всё, чтобы...". И, как всегда, вразумительного ответа не получил. Ну, кроме потугов и отмазок затасканными фразами. Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь песды.

Юрий Баранчиков

Горазды ВЫ, однако, делить мужчин на сильных и слабых...Большой жизненный "опыт"? А как же "не судите, да не судимы будите?"

Галина Мамаева

На чутких и бездушных))

Юрий Баранчиков

Слава Богу! "Ну нет, так нет…"....Ах, да.. Плечами забыл пожать...

Сергей Замятин

Если не было взаимности с самого начала, то ее и не будет. А добиваться слова "да" вряд ли принесет счастья в дом.

Галина Мамаева

Как знать.

Сергей Замятин

Вы правы, сложно сказать. Просто невозможно я бы сказал.

Галина Мамаева

Все благ!!!

Оракул Ведунов

любящий - подходит, а равнодушный - сильный тот, кто скажет: "нет, так нет", а слабый начнет демагогию разводить

Степаныч

Сильный, прежде чем спросить, сделает ттак, чтобы она не смогла ответить НЕТ,,,, В это его сила, а не в мышцах

Wi
Witman

Что за бред, каждый человек видит мир так как он этого хочет, соответственно ценности иногда разные

Одинокая Сволочь

а правильно сделает тот. кто скажет что на нет так нет! нечего пудрить м озги загадками и шарадами...

Борис

Из крайности в крайность... А как же Любовь с первого взгляда, и другое, о чем вы любите говорить?

Галина Мамаева

А ваша?

Борис

Что ваша? Не понял.

Игорь Кузнецов

Да, если бы вас было меньше, чем нас, а так попутного ветра в одно место. Другую найдем

Галина Мамаева

Вперед с лапшой😜

N Art

ну и летайте от одной другой, попутного ветра

Алексей Волжский

Так так оно . как это сделает чтобы сказала да -не оставит ей выбора , загонит в угол

Александр

это относится не к сильному и слабому. а ктому кому эта женщина нужна или нет

Сергей

Тебе сколько лет, Галя?... раздающая бестолковые "советы" молодёжи?...😄

Noname

Нет значит нет, а да значит да, а те кто выпендриваются пусть нах идут

Noname

Это все полная чушь

Вячеслав Майборода

Смотря каким тоном произнесено слово ,,Нет " И смотря из каких уст

Вячеслав Майборода

Предпочитаю язык Пушкина .Смайлы каждый трактует по своему

Галина Мамаева

Всё верно.

Вячеслав Майборода

Зачем тогда мне прислала смайлы ?

Галина Мамаева

Забыла тебя спросить😃

Вячеслав Майборода

Смешно ! Почему тогда пишешь ,,всё верно "?

Галина Мамаева

Я имела ввиду смайлы.