Ша
Шальная🇷🇺

Нашла свой дневник за 1 класс. Каждый день двойка по поведению. Ума не приложу, чем таким интересным можно было заниматься на уроках?)

Ответы
Александр

И я свой обнаружил. Ещё самолично, от руки сделанный, первого класса. И оценки...Поведение да, не ахти, но как из круглого отличника такое могло синтезироваться - нонсенс.

Златка Золотая

У меня только раз 2 появилось и это за поведение. А что я сделала? Опоздала на урок потому что бегала по школе. Дура у меня училка первая была. Конченная дура

Ша
Шальная🇷🇺

Похоже на то)

Мири

У меня тоже))) Мама рассказывала, что я читала легло, а ребятишки только учились)) Я скучно мне было)))

Ша
Шальная🇷🇺

Наверное и мне. Я тоже читала хорошо.)

Мири

Ну вот))

Частное Лицо

йа тохе выходил из класса домой потомушто и читать и писать и шитать умел... мне было скушно...

Ирина

У меня в 1 неуд по поведению во всех 4 четвертях...от сына сей документ до сих пор прячу

Ша
Шальная🇷🇺

😆,я вот тоже думаю, не буду пока показывать))

Ирина

А оценки хорошие...все успевала блин

Ша
Шальная🇷🇺

Угу))

Jane Hamilton

Там должно быть замечание от учителя.. Как вас не убили указкой

Ша
Шальная🇷🇺

Там лаконично. Поведение 2!))

Jane Hamilton

Значит вы были малолетний сволочью

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо что объяснили, теперь буду знать.))

Jane Hamilton

Пожалуйста..

Gen

У меня до 3-го класса весь был исписан...)))🤝

Ed85 Мотов

По всей видимости чем то увлекательным)

Berik Eles

Как смогли сохранить свой дневник?)))

Ша
Шальная🇷🇺

Это мама, там даже не дневник, а маленькая тетрадка. Оценок нет, только за поведение.))

Berik Eles

Интересно!))

Aleksander Jakovlev

Так вот откуда в тебе все это...)))

Aleksander Jakovlev

Это папа так и сейчас? )))

Es. Vik.

Похоже что делом, серьёзным)

Ша
Шальная🇷🇺

Дааа, глупости не моё. )

Es. Vik.

Вот. Не ценили педагоги)

Олег Яковенко

🙂 у меня почти то же самое

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)) а выросли неплохие, не угадали учителя)

Олег Яковенко

привет :-)))) не поверите.... я учился в той же школе, в которой преподавали мои родители (сельская школа). И практически каждый день мне или писали в дневник про моё поведение, или в дисциплинарную тетрадь или жаловались родителям в учительской. За что я регулярно в той или иной степени получал. На самом деле я был жуткой оторвой. Но если бы не родители-учителя, я бы скорее всего был бы просто прилежным учеником. Это был, наверное, бунт 🙂 С постоянными синяками от воспитательных мероприятий :-)))) Но школу закончил всего с тремя четверками :-))) Демонстративно завалив только черчение и казахскую литературу 🙂.... третья была по русскому, но там я и на тройку не заработал :-))))) Русский и литературу у меня преподавала моя мама.... до сих пор мои тексты правит :-)))) Зато ей со мной всегда интересно 🙂 и не скучно 🙂 Особенно когда начинаю писать жутко заумную научную муть :-))) ....вот такая история...дневником навеяло

Игорь

А сейчас как с поведением?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пару дней и вы умница!))

Сергей Кузнецов

Я смотрел в окно.

Алекс Венцель

Разговорами...))

Евгений

😂🆒