Денис Кобец

я не бабник ,но иногда так получается что делать?

Ответы
Anar Bekaidar

Ничего, найдется та, которая будет принимать вас таким какой вы есть или может быть вы сами ее найдете)

Svetlana ***

значит еще не влюбился по настоящиму, придет время будет любящая девушка и нафиг не кого не надо будет

Ирина Кобзар

Если бы дорогой для тебя человек сказал бы тебе подобное, как бы ты отриагирлвал на новость? И ...

Денис Кобец

ну наверное дорогому и любимому человеку я об этом не сказал

Ирина Кобзар

Все тайное рано или поздно становится явным... стоит ли

Ирина Кобзар

Стоит ли сегодня делать то, о чеи завтра будешь жалеть....?

Денис Кобец

наверное не стоит от этого и оттолкнусь

София

Нет, если так получатся, значит бабник. Однолюб любит только одну женщину и спит только с ней.

София

Так это очевидно. Верность и предательство очень сильные вещи. Если ты изменяешь своей половине, ты предаешь ее. А предательство смерти подобно. ( т.е это невыносимая боль, особенно если доверяешь человеку и веришь всей душой.)А зачем это нужно. Зачем обманывать и причинять боль своей половине. Лучше разойтись и гулять в свое удовольствие. Так это будет открыто и честно. Не так больно, как за спиной.

Денис Кобец

спасибо вы мне открыли глаза

Полина

я тоже не "мужичница", но иногда и у меня так получается....ничего тут не поделать уже, природа

Татьяна Лисовенко

ничего страшного,вы побабничали,к вашей жене кто-то побабничал,и наступило равновесие))))

Татьяна Лисовенко

Ну чего вы так!!! Зато гинофон разнообразите)

Денис Кобец

да уж нет !!!!!!спасибо я еще согласен с одной детей, но сразу много, извините это без меня

Татьяна Лисовенко

Сейчас многие девушки замуж не хотят,а ребёнка хотят,а вы подходящий))) Бабник! Не переживайте они не скажут)))что-б не повредить вашу психику

Денис Кобец

вы действительно очень добрая только я не бабник,а примерный семьянин просто мне было интересно что об этом думают и помогут ли чем нибудь но оказалось что каждый думает в меру испорченности своих тараканов

Татьяна Лисовенко

Конечно,на этом сайте нет ничего для меня серьёзного))) серьёзно пишу без улыбок

Света Миняйло

главное не хвастаться, получил удовольствие и молчи, а то потом не получишь

Света Миняйло

какая свобода? от койки к койке

Денис Кобец

можно от кровати до кровати так удобнее

Света Миняйло

а поговорить то с кем особенно на старости

Денис Кобец

я потом об этом подумаю главное не опоздать

Денис Кобец

нет к той с кем в старости можно будет поговорить

Лина Гурина

Хм, у девушек тоже иногда так получается, и что же делать снами со всеми))))

Денис Кобец

а может все оставить на своих местах

Лина Гурина

да. пусть так и получается))

Наталья Иванова

Вот и фамилия у Вас подходящая... 😄 Не обижайтесь--шутка...

Наталья Иванова

А что она обозначает в переводе.? Может меня ввело в заблуждение просто созвучие?

Денис Кобец

я никогда не задавался вопросом что означает моя фамилия

Наталья Иванова

А зря...я бы поинтересовалась--фамилия-то Ваша--не чужая...

Денис Кобец

очень распространенная фамилия

Наталья Иванова

Ну от того,что она распространённая там,где Вы живёте,ничего не меняется.Смысловая нагрузка есть у любой фамилии.

Наталья Зюзина

Найти себя а потом ту от которой не захочется на лево.

Наталья Зюзина

Пожалуйста)). Удачи. Что бы получить счастье надо работать над собой. Чем выше ставишь планку для девушки тем большего развития от тебя будет требовать жизнь.

Денис Кобец

у вас хорошая жизненная школа или вы проф психолог

Наталья Зюзина

Жизненная школа. Жизнь учит доходчиво, берет правда дорого)))

Денис Кобец

тут я с вами полностью согласен плата непомерно высока

Наталья Зюзина

Зато результат оправдывает затраты.

Аксюта Петрова

плохо, животный инстинкт, может быть к ветеринару?)))

Аксюта Петрова

Да не обижайтесь, это мы с подругами так шутим когда у кого-нибудь муж накосячит, просто инстинкт то животный срабатывает

Аксюта Петрова

ну держитесь не расстраивайте свою любимую дарите ей свое тепло

Дина Муртазина

Если бы девушки не позволяли, ты бы не был бабником

Денис Кобец

наверное нет я же не уговариваю да да,нет нет

Дина Муртазина

в интернете это считается улыбкой...а вот это мордашка, глазки нос картошкой и улыбка :0)

Денис Кобец

как много вы для меня открыли,а я если честно не знал

Марина Колесникова

Делать всё для того чтобы жена не узнала.

Ле
Леа

я не виноват, оно само так получилось!

Спанч Боб

почему ненасытное сердце :O)) Так вот я не могу пока поселить никого, ищу ))

Ле
Леа

а каковы критерии?

Спанч Боб

так я уже описывал свой идеал же))

Ле
Леа

а, точно! это у меня память дырявая)))

Ле
Леа

да)) 😞

Инна Белоусова

наслаждайся,пока здоровье позволяет

Денис Кобец

по большей своей части ответы совпадают

Ирина

не парься....главное, не обижай никого

Св
Светлана

ни кому не говори и все счастливы))))

Денис Кобец

а как все это закончить может убежать

Св
Светлана

вот вот))))толку бегать, говорю же не рассказывай-тайна пусть

Св
Светлана

женщин меньше ж, осчастливить нескольких сразу, но не обижать...нормально

Денис Кобец

так ведь женщин больше.И какой надо быть сволочью чтобы обидеть женщину

Св
Светлана

ой да хотела сказать, что мужчин мало...

Та
Танюшка

Ничего.....получается, что бабник )))))

Та
Танюшка

Это не излечить ))) это в крови. Конечно, есть лекарство встретить любовь....может тогда все измениться.

Марина Андросова

изменить фамилию на Кобель)))))))))))))

Наталия В. Г.

смирится. я тоже такая. как-то живу