Nadja

Так как я хочу - все равно уже никогда не будет, а так как "лишь бы было" мне надо! Есть ли смысл прилагать усилия, если того чего хочу я все равно никогда не будет?

Ответы
Мирабелла

Найти другие интересы и с головой уйти в них... отпустить ситуацию... но, при благополучном стечении обстоятельств, действовать для достижения своей цели)

Виктор Лукиша

наверно не стоит, если уверено что то что хочешь не будет

Александр Цифанский

почему не когда не будет?

Александр Цифанский

почему не когда не будет ...чего ты хочешь?

Nadja

Потому что так судьба сложилась

Александр Цифанский

ну раскажи ..я слушаю

Nadja

Не собираюсь я ничего рассказывать

Александр Цифанский

мне же интересно знать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

перфекционизм детектед

Nadja

Есть немного