🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в чем бы ты еще потренировался(-ась)?

Ответы
Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Глинка Ольга ( Царик ).

здесь я люблю находится , но некоторые спрашивальщики просто ужас.Задаешь простой вопрос и в ответ получаешь " ты ебанутая" . От сопляка который младше моей дочери. Это проходной двор ? Сюда пускают всех подряд ? Или ВСЕХ ПОДРЯД ПРИГЛАШАЮТ ? В итоге это место ОПЯТЬ превратится в помойку. Жаль.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ну библиотека конечно

Zima

в игре на барабанах, в лепке из глины, в рисовании акрилом и маслом, в горнолыжном катании и на коньках, в умении осознавать покой и тишину и еще много чего

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой.. ну планов громадье - понятное дело

Zima

😅

Ма
Марина

сразу вспомнился детский стишок...."а еще кружок по фото, а еще мне петь охота")) хочется всего и много, но не хватает ресурсов внутренних)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот видишь.. еще полно пороха то..

Ма
Марина

Надеюсь на то, что интерес пересилит))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не сомневаюсь

Ма
Марина

буду себе в голове это цитировать)) у меня как раз сомнений масса)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

договортлись ага)

Ilyas Karahanov

Я бы просто потренировался где-нибудь только не дома. Ох уж этот карантин.

Ал
Алексей

фехтование (рубку освоил) Приглашаю к просмотру-

Светлана Филюкова

Ещё лучше и красивей писать стихи... о матери, любви, детях, России..

Константин Южный

Я бы в оригами ещё пару- тройку фигурок научился бы создавать!

Галина Бармина

тренируюсь, например, печатать двумя руками слепым методом.

Галина Бармина

ну, да. тяжело идёт

Ольга Чеканова

В тренировке памяти,скорочтения,в изучении ин .языков,а Вы,

Ду
Душа-К-Свету

В тесте. Пока что знаю мало рецептов хочу освоить побольше

Алёна Клочкова

Да и на коньках,и на лыжах,поучилась бы на пенниборде))))

Ан
Анастасия

М...🤔одной только мыслью горы передвигать. Например

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну тогда не отказывалась от газеты то.. раз такие обстоятельства.. там бы может они еще как нить сложились потом

Ан
Анастасия

Но я б могла бы и отказаться. Сказать что бесплатно я никого стричь не буду. Но...мне впринцыпе не трудно

Ан
Анастасия

Они все равно напишут и сказали грамоту ещё вручает. Ну грамота хорошо. На пенсии пригодится)))

Ан
Анастасия

Они все равно напишут и сказали грамоту ещё вручает. Ну грамота хорошо. На пенсии пригодится)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу вот.. значит где то принимаешь обстоятельства а где то - нет)
стало быть планируешь что то как то

Нина Тарасова

Укрепить память, чтобы с одного прочтения запомнить

Тина

потренировалась бы как распознавать . гнилых людей..

Похахонтас

В умении достигать поставленные цели🙂🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличная цель)

Похахонтас

Спасибо)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃да и выглядишь супер)

Похахонтас

))

Светлана Щеглова

Не откажусь от нескольких часов смех-тренинга.

Хороша Я

В том, как окончательно разучиться доверять

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничесебе план

Хороша Я

Надеюсь не долговременный)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хотелочь бы верить

Вл
Владимир

.. Сахалин.. Медведь ... картечь 9 мм.. наповал

Евгения Гамаюнова

В чём или на чём? Вопрос не совсем понятен.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээхъ.. ну тогда и так и так)