Имя Женское

Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает свою женщину, то ОН своими руками замыкает Круг… Её круг и свой… Круг нежности, тепла… ))?

Ответы · страница 2
Konstantin Kazakov

А знаешь, Елена, что такие объятия сзади более чувствительны, чем спереди. Я не прав?

Имя Женское

правы...иначе я бы не рискнула это поставить в вопрос

Maga-Mёd Kvazar

это означает одно: " ты моя, и никому тебя не отдам". а круг это или квадрат не важно...

Имя Женское

для счастье нужна только правда и искренность чувств. тайны и обман приводят к разрыву. а вот такая доверчивость тоже может стать временной. но иногда она бывает дороже всего в жизни, пусть даже как временное явление.

Ан
Андрей

......понимания… защиты… И в самый центр этого живого круга он помещает женщину…

Имя Женское

и заметьте, свою женщину. а это дорогого стоит

Ан
Андрей

да заметил... я замечательный... (замечаю всё)...

Имя Женское

обнимать нужно и мужчину..и именно сзади. особое чувство, незабываемое и не описуемое

Галина, Питер

да, на редкость приятное ощущение, полная защищенность ... или хотя бы ее иллюзия

Виктор Мурга

Железные должны быть нервы у женщины, я бы за такой стресс обязательно врезал.

Имя Женское

это почему? ведь женщина своя.....продолжение следует

Виктор Мурга

Ага, представьте, стоите вы, гладите, или ещё что делаете, и тут вдруг, ВНЕЗАПНО, ему приспичило круг замкнуть. И ведь тихо так подкрался, зараза... Я бы точно врезал, чтоб думал.

Имя Женское

какие пугливые....может, я этого только и жду

Виктор Мурга

Ну, мы сейчас каждый о разном говорим. Если ждешь, то да, то конечно... Нет, все равно бы врезал, что он, гад, так долго тянет, я тут вся такая в ожидании нежности, а он там подкрадывается, тянет. 🙂

Имя Женское

что же в вас одна грубость? женщина не может врезать, она может ответить, подарить ласку, любовь, нежность.

Виктор Мурга

Это не грубость, это такой чёрный юмор. Шутю я.

Имя Женское

да сложно мне понять такое. наверно, не способна

Константин Пятибрат

да так и есть.своя женщина всегда по запаху слышит своего мужчину.даже вгляд.

Имя Женское

улыбнуло ☺️

Левый Сектор!

"..я тебя обниму,заключу тебя в круг..только что же рвешься из замкнутых рук..?"

Валентин Король

е сли мужчина обнимает тебя сзади,значит,что он хочет, чтбы ты была спереди

Имя Женское

умная мысль 😄

Ivan Korchynskyy

...ещё у мужчины должно быть то, чем можно эти два круга надёжно закрепить...

Имя Женское

желательно. но любое нежное прикосновение приятно

Александр Кулешов

Вы правы, иногда правда не хватает длины рук,что бы охватить необятное.

Имя Женское

а всё и не нужно. любите свою женщину

Имя Женское

поздравляю. ☕

Александр Анкудинов

А что не нравится? Даже если неожиданно. У каждого свои понятия ласки.

Имя Женское

а вы почитайте до конца..наберите эти строчки в поисковике. надеюсь, не пожалеете

Александр Анкудинов

Опять дур дом. Сама любила, хотела, Голова не того.

Имя Женское

а чё всё ко мне применяете? я за других не в ответе!

Александр Анкудинов

А мы не чекаем а зрим в корень.

Имя Женское

агась...вот теперь хоть истина проявится. а корень-то ещё есть?

Александр Анкудинов

И корень( не жалуются) и истина (нищим не подаем) Пока

Riferson Boom

нет, он не замыкает, а хочет показать безграничность своего внимания

Николай Бочкарёв

Это точно. И почему девушки в транспорте так шарахаются и визжат? 🙂

Имя Женское

это у вас такое понятие СВОИХ?

Дмитрий Байтлер

Пусть будет по-вашему... по моему, просто очень удачная позиция...)))))

Геннадий Федорченко

А если она подходит сзади..то безопаснее спросить - Леха, ты что-ли?

Имя Женское

каску носите!

Геннадий Федорченко

И не думал даже, просто спрашиваю как положено. знаю, что безопасно

Имя Женское

если знаете, тогда обнимайте сами! любви вам взаимной! 🙂

Изя Поцман

обнимает... нежно... за белую шейку... и головку резко вбок...хрясь))))

Имя Женское

ёёмоёёёё...вот и свяжись с вами! хоть надгробие поставите?

Изя Поцман

всенепременно... и венок возложу... и водочки выпью... только свечку не поставлю... потому как атеист...

Имя Женское

бывают же такое " добрые"

Изя Поцман

лучше орден на груди, чем на подушке впереди....

Ольга Махотка

Это безумно приятно!!! Думаю,что он так создаёт свою границу....!!!

Лариса Хворостова

Может быть и круг тепла,но меня это всегда страшно пугает..........

Лариса Хворостова

Вы говорите о своей душе и моральных принципах,заложенных в вас БОГОМ,генетически,воспитанием,образованием ,условиями вашей личной жизни.А каждый человек проживает свою жизнь при своих УСЛОВИЯХ и Обстоятельствах,порою очень тяжелых и даже жестоких.Человек может поменяться в одночасье,про меня тоже как-то сказал один очень умный человек,писатель,что я живу в ШОРАХ,хотя я по профессии юрист уже с 39 летним стажем.Я тоже мягкий человек, тоже верю людям и вижу в них только хорошее,и тоже оправдываю всех и вся.если это не касается работы.Но быть оторванным от времени,социальной жизни,научно-технического прогресса невозможно,а это поменяет человека даже независимо от его осознанного желания или нежелания.Человек-это целая вселенная и все мы при этом очень разные.Однажды мне рассказывал один руководитель,который в силу сложившихся производственных обстоятельств попал в прокуратуру,прокурор его спрашивает,может ли он поручиться за одного своего работника,и он ему ответил: Я ЗА СЕБЯ ПОРУЧИТЬСЯ НЕ МОГУ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ,ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА,А ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ТЕМ БОЛЕЕ. Представьте,что ему все-таки пришлось некоторое время посидеть в кпз.Умнее и жизненнее ответа я до сих пор больше не встречала.

Имя Женское

в этом он прав...я тоже не могу поручится за себя. я не знаю, как отреагирую завтра на ту же ситуацию, что произошла сегодня. это верно, я за ! в одном я уверена в себе на все 200 % если люблю, то никогда не изменю. это, наверно, единственное, что во мне стабильно и не изменяемо, и не зависит от обстоятельств. мнения свои могу изменять, если сама вижу, что не права. выводы делаю, но промолчу. знаю, что тоже могу ошибаться. привыкла всё ракладывать по полочкам. наверно, в ущерб себе, но это уже в меня вросло с годами. получать грабли...и только после их осмысливать. а надо бы наоборот. вот с этим всегда проблемно. я как была той наивной, так ею, наверно, и останусь. как себя заставить быть пофигисткой?

Лариса Хворостова

Не надо заставлять,вы умный и чистый душой человек,а это вообще-то редкость.Живите ,думайте и чувствуйте так,как дано только вам одной,к сожалению,слишком много разочарований приходится испытывать в людях,их поступках,но надо через это переступать путем прощения .Это Божеские заповеди и как мы понимаем сейчас,имею ввиду и переход к религии на государственном уровне, и возраст,они и составляют основу нашей нравственности.

Имя Женское

умеют же многие перешагнуть через что-то, пусть даже очень важное. а у меня всё оседает внутри. понимаю, что не нужно, а что нужно. пытаюсь изгнать, пытаютсь себе же и доказать. но всё равно идёт возврат к прошлому. хоть убейся, а без него никак. с рождеством вас! всего самого наилучшего!

Лариса Хворостова

Вас также со священным Рождеством Христовым!!!Пусть никогда БОГ не оставляет вас своим благословением,пусть всегда и во всем будет для надеждой и опорой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владиас Дзеркалес

А если спереди? Создаётся вакуум восприятия действительности?

Имя Женское

а спереди кое что мешает

Владиас Дзеркалес

Сзади тоже мешает... Но приходиться ведь!

Имя Женское

вай..не пугайте

Галина Афанасьева

КАК КРАСИВО ВЫ НАПИСАЛИ....СЧАСТЛИВ ТОТ У КОГО ЕСТЬ ЭТОТ КРУГ....