Павел Бобров

Зачем родители везут своих несовершеннолетних детей за границу на ПМЖ?

−1
Ответы
Ход Конем.

Считают, что там лучше. Это их решение, им видней, Но раз решили, ехать надо чем раньше, тем лучше. Дети легче адаптируются, язык учат легче.

Ход Конем.

Как у Вас все сложно....

Ход Конем.

Для Вас, а меня Вы окончательно запутали.

Павел Бобров

Короче жить надо на Родине

Ход Конем.

мы и живем. а они.. их дело.

Юр
Юрий

А что хорошего в рассее? Кто за границей признаёт хотя бы дипломы, выданные в этой стране? 🖼

Юр
Юрий

🖼Это точно, сомневаться не приходится...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что бы дети выросли в нормальных странах нормальными людьми и,что бы у них было будущее.

Павел Бобров

Мне заграницей мать жизнь сломала. Я до этого прекрасно в России жил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А может быть дело не в "загранице",а в вашей маме?В нищей ,убогой и отсталой шаломовской рфии жизнь стремительно становится всё хуже с каждым днём.Срана откатывается назад.В мрачное средневековье.Все,кто имеет хоть малейшую возможность уезжют.Наш псих окончательно эпанулся.

Павел Бобров

Наоборот в Омске всё стало ещё лучше. Я никуда уезжать не собирался. Это в Германии чёрти что твориться.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ты ещё и хомич?В Омске и раньше то было полное говно и одни тупездени убогие,представляю как сейчас.Новосиб ещё на 500 км дальше от Москвы и нормальный город.И про Германию не пи*ди ты так нагло как наш бункерный обнулёнышь.Сколько немцев уехало в конце 90-х и начале 2000-х из Омской области в Германию и хер кто назад вернулся.

Slavny

А они до 18 лет еще не готовы сами решение принимать. Чем моложе - тем быстрее освоятся

Павел Бобров

А я не хочу Родину покидать

Slavny

ну вы уже не малыш ) не хотите - не покидайте

Павел Бобров

Мне было 15 когда мать решила увезти меня

Slavny

ну теперь то можно и вернуться ). а мать правильно сделала....дети до 18 лет рядом должны быть

Slavny

правильно! и никогда не надо вестись на детские капризы. надо - значит надо!

Павел Бобров

Мне в России прекрасно жилось.

Slavny

ну это с одной стороны понятно....но скорее всего еще лучше жилось в утробе матери, а тебя зачем то родили ))). Лучше было у бабушки в деревне, но зачем то привезли и в школу повели... Эгоистическая демагогия...Мне прекрасно жилось ))))

]~
]~[∆¢Tя

А хули им здесь делать. До сих пор сама жалею что возможность так и не представилась

Павел Бобров

Не жалейте. Ничего там хорошего нет. Всё намного хуже. А дома надо учиться и жить счастливо.

]~
]~[∆¢Tя

А вы там были? Даю сто очков рассуждаете диванным аналитиком

Павел Бобров

К сожалению я сейчас там и мучаюсь. Дома было намного лучше

]~
]~[∆¢Tя

Считайте поверила

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЧТОБ ЖИЛИ А НЕ СУЩЕСТВОВАЛИ.. это если вы про выезд из эрэфляндии!!!

Павел Бобров

Я как раз в России жил а в Германии существую.

ясно.. лентяйка и халяфщица.. ибо если бы нет то ЖИЛИ б КАК ЧЕЛОВЕК В ГЕРМАНИИ!... не пытайтесь переубедить... я за 30 лет повидал ваш тип людей у нас в США.... приехали.. получили от жизни па жопе.. зарыдав назад.. и оттуда.. ой как там плохо жить.. ментов не купить ... госструктуру не наибать.. чтоб жить надо работать.... Кто не ленится и не ищет халявы тот работает и живёт как человек!!! АЧИ!!!

Александр Захаров

А как? Родители уедут, а детей своих тут бросят что ли?

Павел Бобров

Не надо уезжать. Детям там будет плохо

Александр Захаров

Это не вам решать.

Александр Захаров

Ты везешь детей?

Александр Захаров

Это их право. Не тебе решать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Интересно это их дети почему они должны их оставлять

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

несовершеннолетний ребенок, не может жить своей жизнью,

Павел Бобров

Ну и не чего ему жизнь поганить своей заграницей. Пусть растят его до совершенолетия а потом едут куда хотят.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это не тебе решать

Павел Бобров

Именно мне. Это моя жизнь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты несовершеннолетний?

Никита Анохин

Везут в демократические страны, в здоровое общество!

Никита Анохин

Так и радуйся.

Павел Бобров

Так меня в 15 лет в Германию привезли, а мне там не нравиться

Никита Анохин

А 99% людей туда попавшим нравится.

Павел Бобров

А мне нет. И я туда не просился. И нечего было мне жизнь ломать своей лучшей жизнью в германии

Павел Бобров

Пусть другим там нравиться. А мне нравиться в россии

Все Тот Же Гоша

Для того чтоб не стал маргиналом,бедным и тупым

Татьяна Tatiana

а что, их здесь оставлять? если сами уезжают....

Павел Бобров

Тогда я согласен. Буду с неонацыстами бороться

Татьяна Tatiana

а ты уверен, что неонацисты есть? не пропаганда

Павел Бобров

Уверен. Я репортаж с ними смотрел. Они интервью давали

Татьяна Tatiana

эхххх....вы УЖЕ зомбированы...

Татьяна Tatiana

право на ошибку может иметь каждый

Галина

приучают к самостоятельности и к дисциплине .

Си
Сибирячка

Затем, что кто уехал, никто назад не вернулся

Павел Бобров

Нет себе они там жизнь устроили а мне там жить негде и делать нечего

Си
Сибирячка

Мне тоже, поскольку нет определенного счета в банке.

Натали Малышка

Именно детям легче всего адаптироваться.....

Павел Бобров

Да, в России мне жилось намного лучше. Это прекрасная страна. Нахрен мне эта Германия нужна?

Натали Малышка

...Каждая лягушка хвалит свое болото.....

Натали Малышка

Павел, согласитесь, что вы просто не прижились в Германии, стране, которая на порядок выше по развитию от России.....

Павел Бобров

Просто меня Россия во всём устраивает

Натали Малышка

Н-да.....Действительно лягушку НЕЛЬЗЯ перевозить в чистейшее озеро.....

Марика Бабаян

Чтобы они там пол поменяли или стали геями

Евгения

Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.

Михаил

чтобы выросли в демократических странах

Михаил

нет

Михаил

странно.
нет не пофиг.

Михаил

не спорю. кому и кобыла невеста Паша. Надеюсь не тебе.

~L
~Eva Lansca~

Так родители сами уезжают и детей везут.

~L
~Eva Lansca~

Ааа , вас увезли маленьким ребёнком из России ? Далеко? Куда?

~L
~Eva Lansca~

Ааа , поняла. Вы русский немец. А что , вы не можете вернуться?

Павел Бобров

Квартиру сдали чужим людям. Некуда. Да и что мне там одному делать? Меня никто не спросил хотя нам и в России прекрасно жилось.

~L
~Eva Lansca~

Но вы сейчас имеете возможность жить хорошо , в культурной и цивилизованной стране. Там у вас много шансов стать состоятельным "кротом".

Павел Бобров

Если бы. Нет. Там у меня ничего не сложилось. Ещё братца мне заделали хотя у нас места для него нет. Видимо я должен на улице жить. В сторону дурочки меня тянут. Чтоб я жил на социале и пахал фиг знает где. Нет мне такая лучшая жизнь не нужна. Лучше уж в России жить.

Анна

А куда девать ребенка,если ты уезжаешь?!!

Павел Бобров

А не надо уезжать. Или нечего детей заводить. А ребёнку зачем заграница? Что ему там делать и где жить?

Анна

Почему не надо уезжать? Что,всю жизнь жить в доме родителей?!!! И в чем проблема заграница? Особенно для детей. Они быстро адаптируются и легко учат языки. А жить ,естественно в доме родителей, учиться и строить потом свою семью

Павел Бобров

У меня в России всё сложилось идеально и есть с кем семью строить. И нам никакая Германия нафиг не нужна.

Анна

Так вас никто туда и приглашает.)))

Анна

Не очень понимаю почему. По моему это должно быть безразлично

Елена Данилова

Это вопрос родителям которые везут?

Елена Данилова

Это только родители ответят