Чаликушу

Если соловушка пару не найдет,так и будет до осени петь?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Артур Недбайло

Привет землячка !! Соловей поёт ТОЛЬКО пока соловьиха высиживает птенцов !! Как только птенцы вылупились тут и песня закончилась !!Так что соловьи-холостяки не поют !

Чаликушу

как же,говорят так пару ищут

Артур Недбайло

Пару соловьи ищут молча !! Иначе было бы как в Вашем вопросе, холостяки пели бы до глубокой осени !!!

Чаликушу

жаль

Звягинцев Егор

Главное найти заросли крапивы, а соловьиха сама его найдёт, поскольку самок больше чем самцов и они не поющие.

Nikolai Garskov

Ну как же не найдется пара Чаликушку? Готовь уже к обеду глубокую тарелку и любимую кружку!)))

Владимир Локтев

Он начинает петь только после того, как найдет себе пару, а до этого чирикает, как воробей!

Fire Speero

Нет. К июлю охрипнет и будет "каркать", как и все остальные "не нашедшие любви соловушки"...

Чаликушу

не могут все иметь один взгляд на ..........

Fire Speero

Конечно. И это хорошо...Ведь в конце концов кто-нибудь обязательно окажется прав...А это значит, что "Истина где-то рядом.."

Чаликушу

каждый прав по своему

Fire Speero

Согласен....

Чаликушу

спасибо

Виктор Соловьев

Ну соловушка то найдет сладостные трели притягивают.))! это ворону тяжело накаркает..)))

Ол
Олег

а я то думаю, что же он с вечера и до самых петухов орет под окном)...так у него загул)

Вячеслав Панов

И даже зимой! Басков весь год поёт-тоже, наверное, беспарный? Хоть и "натуральный!

Де
Дерсу

Фигушки! Он и поет только потому, что территорию возле гнезда этим обозначает.

Владислав

А он поет, когда милая сидит на яйцах, птенцов выводит. А он ее развлекает.

Ахмед Зандаров

Хоть и найдет петь будет. На то он и соловей🙂 профи😜

Василий.

У него к июлю запас песен заканчивается, это не от соловьихи зависит.

Чаликушу

ПРИВЕТИК ВАСЯ.

Василий.

Работаешь?

Чаликушу

обедаю

Василий.

Приятного аппетита.

Чаликушу

спасибо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

До осени терпеть не будет, обязательно в бордель слетает. 😱

Владимир Голощапов

Если соловушка пару не найдет,так задаром всю жизнь и пропоёт!

Парфюмер

Может с кукушкой? Или трио с дятлом. Или... пока остановимся

Влад Кропоткин

С вашей улыбкой опасаться не стоит. Обязательно найдется.

Виктор Маркин

найдёт. накрайняк в тайланд слетает. 🤣 ☕ 🍓 😉

Николай Шляхов

В РОССИИ шансов много пару найти любому соловушке! Кстати, в какое время соловей поёт и зачем?

Виктор Маркин

у нас их нет. 🙂

Николай Шляхов

У нас в Сибири их тоже нет, но на моей родине их много! А как поют!!!!

Наталья Скорякова

В Калининграде соловьи есть. Но почему я их не слышу? А может просто голос не узнаю? На Камчатке-то их нет)))))))

Богдан Ермолаев

Фигли теперь петь....Плакать надо, что такой рас....яй....

Чаликушу

а вдруг повезет

Богдан Ермолаев

Когда все скворчихи птенцов выведут? Как же повезет?

Чаликушу

а зачем ему скворчихи

Богдан Ермолаев

Так...у нас у животных так надо...типа....Всем скворцам нужны скворчихи...

Чаликушу

а у нас соловей

Богдан Ермолаев

Значит, соловьиха.

Олег Шаповалов

Не ищу пару, просто общаюсь. Вопрос- ответ. Интересно!