Мансур Нуров

Люблю кошек,но лень за ней ухаживать,что делать? Хочу кота

−1
Ответы · страница 2
Bo
Boris

🖼мои, четыре. Рыжий кот пропал, бродяжничать любил. Погиб, значит

Вадим Семененок

Если есть деньги .Приучают ходить в унитаз мне проще маманя приучала🙂

Миннигель

Моей 18 устала от нее, безобразничает, а усыпить не могу член семьи

Мансур Нуров

как-то я не учёл этот вариант,что кошка может надоест.Так у вашей кошки,наверно,старческий маразм

Мансур Нуров

Можете поделиться,как вы выгуливаете кошку? Не знаю,как быть,на улице может привязаться собака к кошке и что с этим делать? Собаки бывают крупные опасные

Миннигель

Да она уже старая и очень крикливая, капризная, мы выгуливаем ее на участке, ч.дом

Зинка Королева Воинов Добра

Не знаю, нам легко с нашей кошкой. Может не очень сильно хотите?

Мансур Нуров

а вдруг я куда уеду,кошку негде оставить

Зинка Королева Воинов Добра

Тогда заведите камешек, как южные корейцы. Им тоже лень, но при этом им одиноко, но лень. 😁

Mo
Moralist

Я тоже хочу,но так как живу один,не могу себе этого позволить

Лю
Любовь

не надо- запах, шерсть, вылизывает попу языком, своенравный...

Николай Смирнов

Кот будет метить, ссать по углам источая вонь неимоверную.

Людмила Иволга

Хотеть не вредно,вредно - не хотеть!(Строчка из песни)😀

Сергей К.

нет проблем..пусть живет на улице а ты его просто корми

Мансур Нуров

вот я его кормлю,например,а он убежит в другой двор и попробуй его найди его.

Сергей К.

а ты его вкусно корми..никуда не денется

Мансур Нуров

А вдруг он под машину попадёт или заблудится? К тому же если ты выходишь во двор кормить кота в 6 вечера,не факт,что он будет ждать тебя

Сергей К.

..зачем ему кого-то ждать..наполни его миску едой и езжай на работу

Давид

Не специалист по кошкам, ничего не могу посоветовать))

Alex Childer

кот - как домашнее растение, с ним меньше всего хлопот

Мансур Нуров

Говорят проще с кошкой.Не так?

Alex Childer

кот/кошка - не суть

Мансур Нуров

зато никуда не уедешь,если есть животное

Alex Childer

а что, вы надолго уезжаете периодически?

Мансур Нуров

Бывает

Alex Childer

можно оставить соседям, друзьям, родственникам, или, если в большом городе - есть специальные временные приюты

Татьяна

Кошка лучше, кот территорию метит - ничем не отмоешь.

Элеонора Коган

А кот будет сам за собой ухаживать или же за вами?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Заведите знакомого с котом и приходите в гости.)

Lady Divine

придется ухаживать, а то зассыт весь дом 🤭👑😎

Ни
Нина

У меня кот, кастрированный, никаких проблем. 😄

Татьяна С.

Заводи! Будешь ухаживать, никуда не денешься!

Ев
Евгений

Дочь сёдня с училища приедет, пусть выгуливает. А то его выпустили, так он под железки спрятался и орёт благим матом. Еле вытащили.😁

Ев
Евгений

Он молодой ещё бестолковый, дед мыша поймал дал ему, так он игрался, пока старый кот не отобрал. 😁

Татьяна С.

А они все с ними только играются..

Ев
Евгений

Ниче на улице научится и ловить и жрать.😁

Алекс Венцель

Вам хочется иметь шерсть по всей квартире?

Мансур Нуров

не хочется

Алекс Венцель

Тогда живите спокойно...))))

Ки
Кира

А чего за ней ухаживать, кошка сама по себе

L S D

Не издевайся над животным. Купи плюшевую

Мансур Нуров

игрушку купишь ты и будешь играть,как ребёнок и с визгом

L S D

Хоспаде, ответ года просто) от инфанила) запомни, ни женщин, ни животных, ты недостоин никого.

Мансур Нуров

у тебя плохой характер,то что ты и есть неудачница.ха

L S D

У меня замечательный характер. Просто нервы у тебя слабые..

Мансур Нуров

негативом исходишь ,если была бы удачливой по жизни ,у тебя был бы позитив или нейтрал

L S D

Акстись ,я никому ничего не обязана демонстрировать)) да и не тебе оценивать, кто как себя должен вести, ты себя уже выдал с потрохами)

Мансур Нуров

мне твой негатив не понятен.У меня нет негатива,удачи всё