Катя Миронова

Представьте такую ситуацию,девушка стоит на улице и выжидает нужный автобус,но вдруг пришел симпатичный мужчина,она загляделась и не может оторвать от него глаз,понравился он ей,а что будите делать вы на месте парня?)

Ответы
E-Mail.rus Mail.ru

Не фантазировать)) Все зависти от времени и отклика обратного реагирования, если будет клинический случай, то будем работать по обстоятельствам.

Виктор Колесников

Если она понравилась так же и мне,то воспользовался всеми методами знакомства, а если нет ,то я бы ее не заметил бы наверно

Виктор Колесников

Павел Коптяев

пойду по своим делам, а если замечу что смотрит максимум улыбнусь..откуда я могу знать о чём она думает, захочет подойдёт

Станислав

Не люблю таких, кто не может себя контролировать до такой степени, что глаза не отрываются (или уже оторвались*_

Вячеслав Лисюнин

Попытался бы познакомится и пригласил бы выпить кофе. А дальше дело серьезной тетки с

Валерий Черепинский

Помогу сесть в автобус и чмокну в щечку на прощание как своего ребенка

Пилат Понтий

Замуж сразу предложу и дачу в Крыму, чтобы мало не показалось!

Виталий Казаков

Минимум познакомлюсь и предложу чашечку чая или кофе!

Ринат Мухамадьяров

улыбнусь,махну рукой и пойду дальше своей дорогой...

Andrei

подойду и попытаюсь познакомиться с девушкой!!

Куаныш Акижанов

Здравствуйте))))) напомнить девушке что автобус

Andrei Krohalev

Найди парня и тахнись.дурные вопросы исчезнут

Сашка Пупкин

познакомлюсь, для начала, а там видно будет ...

Арстан Шушкареев

Включу Адриано Челентано, ахахахахаха))))

Роман

Дал бы пендаль а то автобус пропустит.

Арчук Арчук

нежно возму ее на ручки и понесу домой

Юрий

скажу: девушка, а пойдёмте шпили вили.

Ренат Кажигулов

познакомлюсь может у меня тоже шанс

Aleksandr Averkiev

Подойду и познакомлюсь с девушкой