Татьяна :)

Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: "Что такое хорошо, и что такое плохо?" Что бы ты ответил сынишке на эти вопросы? Давай по пять слов на каждое понятие? Жду )))

Ответы
Wis _

Уважение к старшим,помощь им же.Послушание,...В одно слово не вложишь!О плохом-недоверие,ложь,измена,Неуважение...!!!

Татьяна :)

Спасибо, мне нравится твой ответ. Как зовут красивого одинокого волка? Как мне к тебе обращаться?

Wis _

Валерий!