Deribas

Почему безоболочечные вирусы более устойчивы во внешней среде, чем оболочечные, хотя, казалось бы, должно было быть наоборот?

Ответы
Тина Тим

А они поменялись,безоболочечные стали оболочечные и,а оболочечные перешли в безоболочечные.🤷‍♀️

Deribas

Это вы с патронами малёхо попутали.

Тина Тим

Шутка.😂😂😂

Deribas

😁

He
Helen

Ищут оболочку, чтобы внедриться и обрести её. *Плодитесь и размножайтесь*

He
Helen

Да. Поэтому стереотипы надо ломать

He
Helen

Чуткий слух развивается

He
Helen

Смысловой спектр

He
Helen

Спектральный анализ

He
Helen

Вот мой учитель, тож иногда перемалвлимаемся крутыми словами, смирный стал,а раньше кусался,чует,что люблю и так положено все слова,это колебания)))) 🖼

Нептун

потому что он встраивается в чужую клетку

Deribas

Внимательно читайте вопрос, и не пишите ерунду.

Нептун

прочитал, тогда хз что вы там у себя в голове задумали 🤷‍♂️

Deribas

Ну по крайней мере речь идёт про внешнюю среду, при чём здесь клетка?

Нептун

вирус без клетки деньги на ветер

Deribas

🤦‍♂️👋

Нептун

🤦‍♂️👋

Игорь

Безоболочечным терять нечего

~ Евгения ~

Вводят в заблуждение

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

Проще.

Deribas

🤔🍻

Марго Беккер

😱🥴

Deribas

Ну вот☹️