Рома Гриншпун

Как правильно делать подарки, чтоб не дарить всякую фигню, ожидая потом к себе благодарности просто за проявленное "внимание"?

Ответы · страница 2
Леонид Писанов

понаблюдать- что любит,чем увлекается и о чём мечтает данный человек и придётся потратить много денег)

Ла
Лариса

Есть категория необязательных и необременительных подарков, которые дарят, не ожидая ничего взамен.

Рома Гриншпун

Кто-то делает деньги на наших поверхностных отношениях

Ла
Лариса

Зарабатываешь сам- дай заработать угому)))

Рома Гриншпун

Сильно много других вокруг развелось - не дают честно обманывать

Ирина Кузнецова

проявить "внимание". - будьте внимательны к человеку, к его привычкам, вкусам, интересам, к нему самому

Le
Lee-Стричк@

1. Спросить. 2. Хорошо знать интересы человека. 3. Дарить то, что и сам был бы рад в подарок получить.

Анатолий Чермашенский

Интернет пестрит от советов: кому и что, по какому поводу и как следует правильно дарить подарки.

Ход Конем.

Дарить нужно то,что сам человек себе не купит.То,что только для него! Не по хозяйству,не для дома.

Ход Конем.

Мне,например,приятно,когда дарят любимую керамику,книги,постеры,цветы.Можно сумку,серебро.Это все не дорого стоит,а радости- тьма!

Ход Конем.

Действуйте! Даже если мне подарят красивую пижаму или тапки,я буду больше рада,чем навороченную мультиварку!

Татьяна Рогачёва

Проведите тихую разведку! :)Сейчас можно купить подарочную карту, и человек сам выберет подарок!

Светлана Аболенцева

Внимательно слушайте человека и провоцируйте на разговор , чего бы хотелось ему он сам скажет.

Елёна

если родственники-друзья - то знаете, чем живут-дышат, а посторонним - конвертик с денежкой...

Alexsey

Так! И где мой подарок затерялси?;))

Елёна

самовывоз..))))

Alexsey

такой большой конверт!?;)))))

Елёна

приезжай и забирай..))

Любовь Т

внимательно слушать, человек обычно говорит о своих желаниях. А можно просто спросить)

Н.ш.

Есть правила ,что можно дарить и что нельзя дарить отдельно мужчинам и женщинам.

Н.ш.

вводите в поисковик и читаете.

Татьяна Меньшикова

в течение определённого времени надо прислушиваться к человеку незаметно

Ро
Розочка

чтобы дарить...не ожидая благодарностей....надо знать душу человека...

Ро
Розочка

...кому даришь ....не чужая..

Волга

узнавать, чем человек интересуется...или тупо спросить, что он хочет

♛К
♛Оксана Колесникова

тупо дарите-большие деньги и он будет счастлив!

Волга

тоже неплохо

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dшутишь--это высший пилотаж!

Волга

😄

Рома Гриншпун

Тупо дарим - он и будет тупо счастлив.

♛К
♛Оксана Колесникова

прэлэстно...ибо если не тупо.. большую сумму не подаришь..

Волга

😉

Жанна Тумова

Надо узнать чтобы им не помешало, но в пределах разумного конечно.

Римма Катунина

..предпочитаю..дарить деньги..на которые можно купить желаемое

Рома Гриншпун

Есть то, что за деньги не купишь

Римма Катунина

например..обязательно на день рождения нужен подарок,но не зная,что нужно подарить,можно настроение испортить,так лучше подарить деньги..и именинник(ца) купит то,что ей(ему) нравится..Разве не так??

Римма Катунина

..ну вот..я оказалась права

Ольга Овсеенко

Думать о том, кому даришь, о том, что он любит, чему был бы рад.

Наталья Прокопчук

Дарите бриллианты, и не фигня. и вогодное время пригодятся

Наталья Прокопчук

опечатка- в голодное, хотела написать...

Antonida Ivashkina

если хорошо знаешь человека, то знаещь что ему и подарить

Рома Гриншпун

Проблема узнать, когда себя-то не всегда понимаешь

Антонида Ивашкина

нужно очень любить человека и знать, что он любит и хочет

Рома Гриншпун

Т.е. любовь - это любить то, что хочет близкий человек?

Антонида Ивашкина

не обязательно, но уважать его привязанности

Рома Гриншпун

//Он уважать себя заставилИ лучше выдумать не мог.//©