Рома Гриншпун

Как правильно делать подарки, чтоб не дарить всякую фигню, ожидая потом к себе благодарности просто за проявленное "внимание"?

Ответы · страница 4
Неля Гурьева

Дарить билеты в театр, оперу или филармонию

Рома Гриншпун

Согласен - дарим минуты радости друг другу.

Рома Гриншпун

Да - оно общее, иначе его просто нет.

Светлана Ким

Заранее выведать, что человеку хотелось бы.

Рома Гриншпун

без разведки никуда. Но на каждую разведку найдется контрразведка)

Светлана Ким

Ничего страшного . Такая разведка вряд ли кому -то будет неприятна.

Lyuba Diganaeva

Дари то, что хотел бы, чтобы подарили тебе.

Рома Гриншпун

Ага - пофиг, что нужно другому?

Lyuba Diganaeva

Тогда надо хорошо знать человека, кому даришь. Или дарите деньга. Сам купит.

Верба

От дорогого человека и фигня приятна!

Рома Гриншпун

можно стать дорогим, даря фигню? уже не хотелось бы...

Верба

Сначала попробуй им стать!

Рома Гриншпун

вот. пробую...как построить доверие?

Рома Гриншпун

уже интересно. появились условия

Верба

Условия ставит объкт а не я.

Рома Гриншпун

торговля условиями, как ценными бумагами... а потом выясняется, что это были условности и бумажки...

Рома Гриншпун

и всё это в экстремальных условиях затажного флирта...

Natalya Dolgushina

я выбираю то, что хотела бы иметь сама

Рома Гриншпун

Отказываетесь от знаков внимания?

Natalya Dolgushina

мне приятно, когда мне их оказывают

Татьяна *

я всегда заранее просто спрашиваю...

Рома Гриншпун

хочется же сюрприз сделать...

Татьяна *

ну это ж можно подать.... Дарила как-то кофемолку....Сначала подарила пачку кофе в зернах. Человек обрадовался, конечно, потом говорит А у меня молоть нечем.... А я -бах- и кофемолку дарю)))

Рома Гриншпун

Класс - это уже серийник подарков получается - один является причиной другого. надо только начать...

Татьяна *

просто первый- маленький и незначительный. Человек поблагодарит, не показывая виду, что разочарован - а ты-раз!- и то что надо даришь

Рома Гриншпун

эмпирическим путем. главное не ждать и высчитывать, а уже таки начать дарить... Спасибо!

Татьяна *

пожалуйста!

Λακσμι

Ожидать благодарности - это плохо.

Λακσμι

Надо делать подарки, не ожидая благодарности. А фигню или нет - это уже, как получится.

Лариса Вахрушева

спросить или узнать что желает...

Рома Гриншпун

То есть сам разговор о подарке можно превратить в праздник подарка?

Реонатта Захарова

иметь мудрость по этому вопросу

Реонатта Захарова

практически без ума ничего не сделаешь

Реонатта Захарова

Да разум, контролирует чувства и всё остальное. Ко всему ещё нужно иметь мудрость пользоваться разумом (умом)

Рома Гриншпун

Что главнее - разум или чувство?

Рома Гриншпун

Хм. Разум - это анализ воздействия на меня среды через чувства.

Нина Курбатова

Знать чем увлекается человек)

Wladimir Lawruchin

спроси чего человеку надо

Wladimir Lawruchin

так проще к тому же он как обычно назовет с десяток предметов и вещей и есть поле для выбора к тому же что то может иметь и массу приложений тоже поле для выбора

Наташа ....

неожиданно и неожиданные

Рома Гриншпун

Как сделать неожиданность приятной?

Наташа ....

надо хоть немного знать человека

Aлександр Tамбовцев

подари то что хочешь себе

Рома Гриншпун

По принципу: не делац другому того, что не пожелаешь себе?

♛К
♛Оксана Колесникова

дарите ничего не ожидая

Кот Макси

Рома, ой да-таки дарите цветочек с клумбы - а уходите при тортике от кутюр! 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

котэ прийдет и все разрулит,а где,обещанные фото?

Кот Макси

А Рома-таки не погнушался тортиком!!!

Кот Макси

Меня - нету. Щас отошлю на мыло! 😘

♛К
♛Оксана Колесникова

котэ ты хорош везде-обожаю тебя!

Елена Монум К.

Нужно просто спросить

Рома Гриншпун

так уж это просто - спросить?

Елена Монум К.

Зато наверняка сделаешь приятно человеку, а подарок можно обыграть, чтоб интересней было

Елена Монум К.

Попробуй, я уверена, всем понравится))

Ирина

выбирать как для себя

Рома Гриншпун

бутылку виски и коробку сигар?

Ирина

я имела в виду хороший подарок, а не так что бы был

Befora

деньги.. да побольше

Рома Гриншпун

эк тебя луной-то очаровало!

Befora

аха

Евгений Тупикин

а их луцце нэ дэлать

Рома Гриншпун

а ваще ничего не делать - еще лучше. Но как-то не выходит. кушать иногда хочется, а булки на деревьях не растут. Приходится постоянно с кем-то связываться.

Евгений Тупикин

ты трутень.. а на шо жрешьььь

Людмила Кулакова

выбирать вместе

Рома Гриншпун

Вместе весело шагать по просторам, и подарки выбирать лучше взводом

Людмила Кулакова

Вы дарите подарки так масштабно????

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Дарите деньги)

Константин Крылов

Вот вот! Он сначала стеснялся, но я ему в каждый раз напоминаю про удовольствие от кружки - поверил.))

А мне племянник из Индии привез коробочку с благовониями, жалко было ими пользоваться,открою,понюхаю,и снова закрою....)

Константин Крылов

+))) Нюхательная ты наша! )))))))

Знаешь,как приятно....не забыл о тётке)

Константин Крылов

Ещё бы, конечно!!!