Иван

Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь — Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Ответы
Dika Я Dika Я

После таких вопросов я не сомневаюсь в неадекватности некоторых...Значит каждый поступок или проступок можно оправдать тем что Бог сделал,наказал,приказал,а я нипричём!У меня блины сгорели-меня Бог наказал,и вчера из банкомата деньги вывылились не мои - это чёрт меня к банкомату направил....

Иван

👍 🤣

Dika Я Dika Я

Ну Вы с юмором,человек ,,Почемучка,,🤣👍

Иван

🖼

Миронов Николай

Открыл, хотел поздороваться! Никого! Видимо только вам ломится!!

Иван

👍

Ле
Лета

чего это за философский настрой у тебя сегодня?

Иван

у меня такое бывает....нахлынуло...

Ле
Лета

понятно

Иван

😌

Ле
Лета

))))))

Иван

🌹

Ле
Лета

не грусти, спасибо

Иван

не грущу...думаю...размышляю☺️

Диноел Иикцинави

то не бог, а реалии жизни , вы бога видели?

Лида Бавинова

ДА !!!!!!!!!!!!!!! НО ТОЛЬКО РАЗУМНЫЕ РАЗУМЕЮТ.

Иван

😉

***********

Ну да конечно , лучше и не скажешь 👍

Иван

😌

Иван

🌹

Иван

совершенно не за что😌

Сауле Муканова

Согласна Лишь бы понять это вовремя...

Иван

👍

М*
Мария ***

смотри не перепутай

Иван

👍

Татьяна

👍 🙂 🌹

Иван

😉

Акакий Акакиевич

То есть - его нет.

Иван

и кто его знает

Акакий Акакиевич

а никто не знает. Но приписывать божеству природные явления - каменный век. Что есть всё - есть ничего

Анна Батурина

ДА,согласна

Иван

😉

Дана Маминова

Ок. Понял

Иван

👍

Muhiadin Tulemisov

верно

Иван

👍

A.l.i.c.e.

Пффф

Иван

это образно...никакой связи

A.l.i.c.e.

Тогда почему не диэлектрик?

Иван

похож на атеиста...отрицанием

A.l.i.c.e.

ди - приставка , которая означает двойной. Где тут связь с атеизмом?

Иван

честно говоря по барабану...не хочу уходить в философию...Jedem das seine