Дмитрий Шорохов

В каком виде спорта бьют посуду?

Ответы
Тэ
Тэдди

Чем дальше укатилось детство
Тем ближе кажется оно
И сказано неверно
Однако грустно и смешно

С чем спешил я расстаться
Вперед устремлен
С тем хочется вновь повстречаться
В вагоне на стыке времен

Ушел детства поезд
Последний вагон
Флажком помахал тебе
Все!
И юркий белобрысый паренек
Детство увез моё...

Дорогу в детство где еще спросить
И добежать до той лужайки
Где я с сачком и в белой майке
Стрекоз весь день летать учил

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

*** Viktoriy ***

ПЕРВОЕ ЧТО ПРИХОДИТ НА УМ - СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА ИЛИ СТРЕЛЬБА ПО ТАРЕЛОЧКАМ... НУ Я БЫ ЕЩЕ СКАЗАЛА - СПОРТ ЭТО ИГРА, А ИГРА ЭТО ЖИЗНЬ, А СКОЛЬКО ПОСУДЫ В ЖИЗНИ МЫ ПЕРЕБИВАЕМ.....

Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Zhanna Fuks

Спортинг - вид спорта довольно новый, но уже известный в народе под названием "стрельба по тарелочкам". В Петербурге спортингом занимаются в Сосновке.

Алёна Киселёва

Смотрела какой-то индийский фильм, там мужчины танцевали танец, а женщины поддерживали и били тарелки, кто больше... Это вид спорта? Какой?

Алексей Галета

я посуду бью... истязаю её... нещадно опускаю на голову мужа- всё счастья жду!!! )))) в доме ни одного полного набора посуды- всякой твари...

Алексей Лоскутов

Создание собственного бизнеса в сети интернет Посмотрите видео презентацию возможно вас это заинтересует http://winnersacademy.tv/page/loskytov/

Николай Безбородых

Я когда в молодости водку пил, то кричал в ресторане : Бей посуду я плачу.Думал разряд дадут, нет, в милицию забирали.

Вероника Вичикова

где то уже был этот вопрос..стендовая стрельба..ответили..стреляют из катапульт..имитируя охоту на уток..правильно?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не знаю как по русски называеться точно,но по болгарски называем охотничая стрельба,стреляют по спец.тарелками

Ли

Не помню как называется, а может быть и не правильно совсем.. Это когда из ружья...в небо...И...в дребезги))

Татьяна Иванова

в каком бьют - не вспомнила, буду рада подсказке. знаю, что стреляют по тарелочкам - стендовая стрельба

Евгений Агольцов

срельба.всегда мечтал попробовать по тарелочкам по стрелять)) а то только по бутылкам да по банкам....))

Петр Чепелуха

Если учесть, что я бывший стендовик, то назвать могу безошибочно. Это - СЕМЕЙНЫЙ СКАНДАЛБОЛ!

Валерий Князев

Взрывающие мишени с креплением к тарелочкам для спортивной и развлекательной стрельбы.

Jo
Joke.super

Стрельба по летающим тарелкам. НО (!), это - НЕ (!) тарелки в обычном понимании, НЕ (!) посуда.

Бекжан Каратаев

помню когда СССР проиграл США по хоккею тогда не только посуда и телики с окна летали

Виталий Зайцев

Стендовая стрельба по тарелочкам не путать с браком. Хорошее дело браком не назовут.

Petro Pavlov

Оружие нашего времени — деньги (стрельба да по тарелочкам да с голубыми каемочками)