Джинн !!!!!

Сегодня ветер,и ветреная ночь и бушуют деревья в небе,словно рвутся провода рассыпая дьявольские искры.

Ответы
Ирина Петлинская

и где вы такое наблюдали?

Ирина Петлинская

НИЧЕГО СТРАШНОГО.. ИСПРАВИТЬ ВСЕГДА МОЖНО

Джинн !!!!!

так стоит начанать что бы испровлять

Ирина Петлинская

ПОВЕРЬТЕ СТОИТ.. А МОЖЕТ И НЕ ПРИДЁТСЯ ИСПРАВЛЯТЬ.. МОЖЕТ ЭТО ТО ЧТО ВАМ НУЖНО

Джинн !!!!!

вот в чём вопрос как понять ,получается и хочется и колется и мамка не велит

Ирина Петлинская

ПОВЕРЬТЕ ЗАМОЛИТЬ ГРЕХИ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО.. А ВОТ СОВЕРШИТЬ МОЖЕТ БЫТЬ И ПОЗДНО....

Ксюша Веснина

а у нас тихо и тепло

Джинн !!!!!

а на сердце так тревожно

Ксюша Веснина

у меня нет, у меня всё отлично!!!я этому очень рада!!:)

Любовь Маркевич

уже дрожу от страха

K.
Katerin ...

нет.сегодня солнце, я была на море:) и оч круто провела время