Федор Алексеев

какая разница между яблоком и грушей?

Ответы
Tommy Gun

яблоко это яблоко груша это груша это тоже самое что спросить в чем разница между мужчиной и женщиной...стрелок бле)

В_А_Л_Е_Н_Т_И_Н_А .

большая разница..во первых на разных деревьях растут,во вторых у них разный цвет,разная форма,и вкус

Бектемир Байдусов

яблоко упругое хрустящее но тоже сладкое, груша мягкая сочная зернистая очень сладкая

Шолпан Касенова

С научной точки не отвечу, а так вкусовые,форменные,витаминчики разные ит.д.

Валентин Хорин

Лучше большая опа чем живот на тонких ножках,этот вопрос больше женский.

A*
Aruzhan *))

незнаю....а какая разница между мусорным контейнером и мусорной бочкой??

Юрий Каспари

Вообще-то яблочко когда-то в райском саду было запретным плодом!

Светлана Королёва

разница во вкусе, в образе, да и вообще это просто разные фрукты

Роза Александрова

В данный момент ,никакой,если только вкусовык качества!!!!!!!!!!!

Елена Пальтина

Какая разница между мужчиной и женщиной?
тоже самое и здесь)

Le
Lee-Стричк@

В каком ракурсе? Филологическом? Ботаническом? Кулинарном?

Екатерина Журавлева

ГРУША СЛАЩЕ . А ТАК ЯБЛОКО КРУГЛАЯ А ГРУША ОВАЛЬНАЯ

Анвар Эбуев

простейшая как сказанов ботанике: вид- цвет- вкус.

Cat Wild

да никакой,и то и другое-фрукт и растут на дереве)

Наталья Пучкина

Яблоки я очень люблю, а к грушам - равнодушна.

Анечка Запара

ростут на разных деревьях, и по вкусу разные

Татьяна Слободчикова

Они...тааакииие разные...Особенно груша...;=)))

Татьяна Гридневская

форма, вкус или еще есть какие то различия?

Ирина Ядинская

Во у человека проблема)))Разница во всём!

Вера Лукина

Только в том, что это яблоко, а это груша.