Ке
Кеволеч

Бог наконец услышал молитвы тех,кто никак не может у моря отдохнуть.Радуйтесь, море идёт к вам!Вот так случился Всемирный потоп?)

Ответы
Андрей Вартапетов

НЕМНОГО НЕ ТАК, СЛИШКОМ МНОГО ХАМСТВА И ГРЯЗИ СОБРАЛОСЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ\. ВОТ ОНА И РЕШИЛА СМЫТЬ С СЕБЯ ЛИШНЕЕ, СКОРО НАША МАТУШКА ЗЕМЛЯ ЕЩЕ И ПОДЖАРИТ НЫНЕ ЖИВУЩИХ, ПОТЕРЯВШИХ И ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ, ИМЕЮЩИХ ОДНО ЖЕЛАНИЕ - НАЖИВА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. ОПОГАНИЛИ ЗЕМЛЮ, В ПОГОНЕ ЗА ПРИБЫЛЬЮ, ВОТ И ЖДЕМ АПОКАЛИПСИСА. СОВРЕМЕННЫЙ НОЙ УЖЕ ЗОВЕТ В ЗАПОВЕДНЫЕ МЕСТА СИБИРИ, ГДЕ ВСЕ-ТАКИ ВЫЖИВУТ НЕКОТОРЫЕ ИНДИВИДЫ, НЕ ГАДИВШИЕ И НЕ ПРОДАВАВШИЕ СОВЕСТЬ. СОВЕСТЬ-ФИЛЬТР ДУШИ, НЕТ ФИЛЬТРА ГРЯЗЬ УНИЧТОЖАЕТ СВЯТЫНЮ. ХРАНИ НАС БОГ.

Владимир Панин

Я считаю наоборот. Ной построил свой ковчег далеко ит Моря и призвал Богов придвинуть воду к ему ковчегу, что б отдохнуть на Море в своём уединении от Мира сего? 😄

Татьяна Сперанская

Нет,всемирный потом случился не так. посмотри фильм НОЕВ КОЧЕК или почитай в библии про это. А вообще всемирный потоп,был из-за людских грехов.

Ке
Кеволеч

я сейчас все безгрешные?

Татьяна Сперанская

Нет конечно и это тоже прописано. Придет время и будет тоже не все так хорошо, будут наводнения,будут просыпаться вулканы,будет Армагеддон. Корочее все еще впереди.

Ке
Кеволеч

не без этого

Александр Фокин

Где то как то так, но примерно, потому что заставил одного, построить огромное судно и взять на него всяких таварей 😄

Милота))

Да не сильно много радости было, когда этот потоп к Алтаю подобрался и затопило несколько районов

Ке
Кеволеч

поэтому нужно быть весьма осторожным в желаниях своих

Милота))

вообще-то это верно, не по теме потопа, а по другому случаю, по себе знаю, теперь даже и боюсь чего-то желать и хотеть

Ке
Кеволеч

душевного спокойствия и благополучия вам

Милота))

спасибо! И Вам удачи!

Юрий Мышковский

А до потопа несколько десятилетия была засуха... и космос светился всполохом в виде дракона...

Юрий Мышковский

Да и потоп длился на много больше чем то, что предполагали... (ученые)

Валентина Волкова

Что-то среднюю Азию оно обходит стороной,за всё лето ни капли дождя,наверное плохо молимся!

Ке
Кеволеч

для равновесия пока что

Валентина Волкова

Так и лето пройдёт и у моря не отдохнёшь жаль и закон равновесия не поможет!

Галина Давыдова

и только Ной с семьей подготовились к купанию основательно, ведь они не умели плавать)

Евгений Александров

Бог всегда рад творить добро для людей,дождется ли Он благодарности вот в чем вопрос 🙂

Ке
Кеволеч

он их не ждёт

Евгений Александров

согласен

Сергей Бобылев

Ты наверно долго у нашего Создателя это выпрашивал? Уже хлебнул солененькой водички?

Евгений Каздорф

меньше часа назад на градуснике было 32 и светило солнце - сейчас 25 и льет как из ведра

Ке
Кеволеч

:)вот вот

Евгений Каздорф

и чего то надолго похоже

Елена Волошина

это не море пришло к людям это вода с небес нет уж в таком случае выбираю ванну

Наталья Легкова

помнишь почти у классика: не на той на которой, а наоборот.... вот примерно так

Не
Неангел

я всегда говорю - будьте осторожны в желаниях. желания сбываются. дословно...

Ке
Кеволеч

вот

Не
Неангел

))) человек - это звучит!

Ке
Кеволеч

что делать)

Не
Неангел

звучи. роадуй. мне, лично, - по кайфу от этого.

Елена Касьяник

Так и отдохнул только Ной со своим семейством да ещё и каждой твари по паре

Ке
Кеволеч

вот вот,круиз по морю

Людмила Никулина

Кеволеч,не богохульствуй,не мурлыкай почем зря....неззззяяяя...не та тема...

Ке
Кеволеч

это лишь капля в море)

Людмила Никулина

Согласна.Но тебе это надо?!

Ке
Кеволеч

кто то должен ответить

Елена Кинцфатер

Да порадоваться мы еще надеюсь успеем,а вот помолиться не мешало бы всем.

Татьяна Ардакова

надо правильно и четко формулировать свои желания превращая их в цели )

Ке
Кеволеч

на что вы нацелились?

Татьяна Ардакова

у каждого она своя 😉

Ке
Кеволеч

ну так

Татьяна Ардакова

это личное 😢

Анна Король

УЖ ЛУЧШЕ МЫ К НЕМУ.А НЕ ПОЛУЧИТСЯ И В РЕЧКЕ ИСКУПАЕМСЯ.МЫ ЛЮДИ НЕ ГОРДЫЕ.

Евгений Иванов

Возможно, но я предпочёл бы съездить на море, чем ждать его "в гости"... 😉