Ан
Анастасия

Какую красоту встречаете чаще всего: внутреннюю или внешнюю?

Ответы
Андрей

Тут всё будет зависеть от того, на что различение настроено.

Андрей

Когда у людей нет цветовой диференциации штанов, у них нет цели, а у людей не имеющих цели, нет будущего.

Ан
Анастасия

Как это связано с красотой?

Андрей

Никак конечно. Это цитата из фильма "Кин-дза-дза". А про различение красоты, раз вы шутки неприемлите в этот час, могу сказать так. Я умею различать эволюционный возраст и потому заню, чем старше внутренняя суть, тем красивее проявлена в действиях. Люблю любоваться древними душами, всё их проявление похоже на сказку.

Ан
Анастасия

По вашему мнению, какая у вас душа? Я про возраст

Андрей

Я стараюсь про себя не распространяться. Возраст души веден во взгляде. Оставлю это на ваш суд.

Юлия Пак

Сейчас ни той, ни другой...днем с огнем не сыщешь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы но внешнюю! внутренняя счас сродни чуду

Ан
Анастасия

По мне - и то и то редко бывает. Слишком много косметики накладывают, чтобы оценить можно было точнее.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Косметика даа это беда прям..
Общался с одной девушкой
Милая красивая.. Так нет взяла и начала краситься и все красоты нет косметика все стёрла похожа на взрослую тётку... Лет 10 себе добавила и стала как все... Вот зачем???

Ан
Анастасия

Не знаю, я не пользуюсь. Могу только ресницы накрасить, но прям редко.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я тоже люблю когда человек такой как есть пусть он даже чуточку не совершенен

Валентина Мезрина

внешнюю с внутренней пустотой

Ан
Анастасия

Я стала реже встречать пустоту, больше гнев. Не могу объяснить, но разговаривая, например, с красивой знакомой прям ощущаю, как у неё всё внутри переворачивается от злости. Может, с головой у меня уже совсем. Раньше так явно не было.

Жорик В Тумане

Антоша

внешняя вроде рулит..

Антоша

невозможное возможно жи...

Ан
Анастасия

Каждый по-своему думает. По мне - так и тех и тех мало.

Антоша

ну есть кака та истина...но всё же...

Таяна

Внешнюю... печально.

Ан
Анастасия

Мне кажется внешней тоже мало.

Елена🇷🇺

Внешнюю конечно.

Любомир

внутренняя в процессе общения

Юрий Никулыч

Больше внешнюю.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Наружную

Ан
Анастасия

По мне, так красивых внешне людей очень мало. Это так принято говорить, что все вокруг красивые.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ты никому ничего не говори

Василий Тимощук

разную...

Владимир Пермяков

внешнюю!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Внешнию

Ан
Анастасия

По мне, так одинаково. И тех и тех - мало.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Внешнию больше. Я за себя ответил

Константин

Внешнюю

Пилбил Денях Нидовал

КрЫсоту

Александр Грызлов

Всякую

Владимир

разную

Неголубой Огонёк

свою

Неголубой Огонёк

да...это ведь то что нравица