Надежда

🖼это им новые методички раздали?
Или в боярышнике новый компонент?
Земля сошла с орбиты)))

Ответы
Master Roma Mamedov

Думаю это Россия сошла с чего то,ведь у нее орбиты не было и не будет...Честно скажу,мне жаль Россию из-за ее правителей, начиная от Ивана Калиты,кончая Путином( не считая Ленина и Сталина) ниодного стоящего

Демонолог Миднайт

Россия плохо сочетается со словом "выбирает", но это уже другая история) Нелепо, что ленинисты-сталинисты всё никак не вымрут

Master Roma Mamedov

Вот я не уверень, что Путина избирал народ,возможно первый срок да избирали,его же рекомендовал Елцин

Демонолог Миднайт

Его не избирали, а назначили. Другое дело, что народ выбрал ему верить. Более того, народ продал свои права и свободы ради безопасности. Так что в этом контексте он именно "выбрал" путинизм.

Master Roma Mamedov

Не могут избавиться от него,только в Бахмуте 100000 российских военнослужащих отправлено на тот свет,ведь есть в стране недовольства,не все же матеря готовы продать своего сына за Жигули

Надежда

Виноваты ли в этом правители?

Грейсвандир

сознание патриотов, очевидно, сошло с орбиты разумного и погрузилось в пучину безумного) - если слюною своей не давиться от злости - можно отчаянный порыв потерять в полете за ложью, что им надежду дает)

Надежда

Вы там ближе... А оно когда то было на орбите?

Грейсвандир

идеологическая орбита - не космическая - не путайте придатки с удовольствием)

Надежда

На любой из
Были?

Грейсвандир

нет, конечно, - я скромный)

Надежда

Тю)

Грейсвандир

принято)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну где то он прав ... Украину давно поделили .. После конрнаступа типа великого .. Начнут переговоры .. Я тоже такое слышала

Надежда

А кто говорил о взятии Белгорода?
Речь идёт о том, что русню вычищают
Вспоминай корни. Может не сотрут)

~Глаза Цвета Ночи~

Видимо в школе плохо преподавали .. А говорил ваш канал ..

Надежда

Твои слова - пустой трёп

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно) а ты докажи , что твой не трёп.. Надя .. Я смотрю и ваших и наших .. Конечно плохо это все . но я не хочу ругаться .. Время путь укажет !

Надежда

А зачем вате что-то доказывать?
Хлебайте свое дерьмо сами. И время уже прекрасно перемещает войну на территорию рф. Только ваши цари не спешат вас защищать

Оксана Алферова

Ну, хорошо, что не вернулись к начальной версии о ките и слонах)) точно боярышник? Мож благовониями какими обдышался?))

Надежда

Я так детально не изучала))

Аня Белявцева

Комментарий трешовый конечно! Но каклы... За что боролись на то и напоролись😂😂😂 Туда вам и дорога...

Надежда

Не нужно мне тут каклить, вата

Галина Галчонок

🤦‍♀️ новыеметодички+новый компонент+земля сошла -три в одном.флаконе ... иначе никак не обьяснить...

Анна

Да что вы рекламу делаете глупостям. Люди от злости на свое бессилие пишут откровенную чушь.

Надежда

Всегда буду на их уродство указывать, чтоб никто не забыл

Анна

Судить надо. Официально . Как гитлеровцев когда то.

Al
Alex

а Вы выпейте столько боярышника сколько они за всю жизнь выпили и посмотрим что скажете 🙂

Надежда

Я не выживу))

Al
Alex

а они как люди тоже не выжыли.

Ва
Вадим

Просто боярышник есть аптечный и для хоз нужд. Это оно!

Lаzy

Хромосома, не удивляйт4сь. Во все она виновата...

Надежда

Точно!
Я знала что ни орбита, ни земля не виноваты
Все хромосома))

Lаzy

Она, проклятая.

Лариса

Это он уже в рай попал,как путин и обещал😁

Кот Бегемот🇺🇦

Та не...эт чувак явно клея нанюхался😂😂😂

Ал
Александр

Ой, хоспади... Какие ж они слепые и тупые...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага путин уже давно продал россию

Слава З С У !

Дебілізм кацапів меж не має)

Roman K

я не очень понял о чем он...

Надежда

Про курицу - проститутку?
Про бизнесмена Зеленского?
Про орбиту?
Про раков?
Про религию?
Да, вот такая солянка))

Hi
Hiреr

бойцы невидимого фронта

Ег
Егоза

Он уже на планете Ку!)

Олеся Алексеевна

Слава Украине

Артём Агафонов

Херню мелешь