Елена Радченко

процитируйте на память пару строк из стихотворения, любого, которое придёт вам на ум в данный момент

Ответы · страница 10
Р.
Руслан .

Я Часть силы той что не без числа Творю добро всему желая зла

Элен Elen

славная осень ! здоровый, ядреный воздух усталые силы бодрит

Никита Чернов

Банька парилка ебле игарилка водка и пивас полный расколбас

Евгений Шарапов

я вас любил любовь еще быть может..................................................

Валентина ***

..........я к вам пишу, чего же боле, что я могу еще сказать............

Алексей Сергеев

Я одиночество вкушал под соснами, меж чёрных скал.

Валентина ***

может, его стихи читаются проще, чем проза..

Валентина ***

две книжки его в доме, но не стихи

Алексей Сергеев

Проза тяжеловата у него, факт

Александр

мне бы женщину....белую белую.....ну а впрочем,какая разница.....

Обновлённая Я ***

Я пришёл к тебе с приветом!! Чтоб сказать что солнце встало!!!

Гр
Григорий

О доблестях о подвигах о славе я забывал на горестной Земле

Ан
Анастасия

Ее глаза на звезды не похожи, нельзя уста кораллами назвать

Коновалов Александр

Но поверь, несравненное право самому выбирать свою смерть.

Идальго

Она ни петь, ни плакать не умела/Она как птица вольная жила

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А завтра придёт уже 😉

Идальго

ну если не так, ухххххххххх................

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я жду!!!! 😊

Идальго

придётся тебе делиться )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Без проблем!!! 😄

Розалия Галеева

О жизнь! На что ты нам дана, любить, страдать, а жить когда...

Евген Ракетный

ночь, улица, фонарь, аптека
бессмысленный и тусклый свет..

Наташенька

О весна без конца и без края...Без конца и без края мечта...))

Сергей Иваненко

Вот наконец кость от моих костей. И плоть от моей плоти! ...

Анд Асаи

я хожу по траве босы ноги мочу я такойже как все я ,,,,,,,,,,,,,,

Надежда

"Говорят, что у любви начало может быть и летом, и зимой..."

Кто-То

я могу тебя очень ждать,долго-долго и верно-верно.............

Илья Щербинин

Скажи ка дядя ,ведь не даром,Москва спаленная пожаром)))))

Андрей

ЧТО ИЩЕТ ОН В СТРАНЕ ДАЛЁКОЙ??? ЧТО ПОТЕРЯЛ В КРАЮ РОДНОМ