Елена Радченко

процитируйте на память пару строк из стихотворения, любого, которое придёт вам на ум в данный момент

Ответы · страница 6
Katoi Кё

Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю, Я не люблю любое время года В которое болею или пью.

Кот Вадик

О время ,все несется мимо, все мчится на крылах твоих, мелькают весны медлят зимы , гоня к могиле всех живых

Ирселия

Худая, голодная, драная, В брюхе ветер, в лапе – заноза. Проснулась сегодня рано я, До приезда мусоровоза...

Владислав Васильев

Я недаром вздрогнул, не загробный вздор. В порт, сияющий, как расплавленное лето, разворачивался с входил

Amor Non Est Medicabilis Herbis

она стояла у окна.. тонула в нежном лунном свете.. что в звездах, фонарях нашла? я красоты в них не заметил

Игорь Игорь

что ж мы на зимние квартиры? не смеют что ли командиры чужие изорвать мундиры о русские штыки! /Бородино/

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Вышел заяц на крыльцо почесать своё яйцо,сунул руку - нет яйца.....упал он в результате неудачного поиска

Елена Радченко

Как любит говорить один мой хороший друг - яичко упало и опухло)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

опухло в другой сказке...ро Курочку....в моей сказке не яичко,а сам зайчик упал..)))

И*
Игорь *******

На стол колоду господа! Крапленая колода! Он подменил ее тогда, он подменил ее когда - барон вы пили воду

И*
Игорь *******

Вы приходим в ваша честь! И я к услугам вашим! На чем же драться будем мы? На шпагах? Пистолетах? Но вы б наверно предпочли, на женских туалетах! Кинжал вот! Если б вы смогли... Я дрался им в походах! Но вы б наверно предпочли на меченных колодах...!

И*
Игорь *******

Вы проходимец... Опечатка...😉

Татьяна Дзюба

Мне бы женщину в синем,а впрочем какая разница))загнуть ее прямо на лестнице и ,,,,,,,прямо в ,,,,,,, Есенин)))

Светлана Волостнова

Итак, она звалась Татьяной, не красотой сестры своей, не свежестью её румяной, не привлекла б она очей!

Марина Бичурина

В глубокой теснине Дарьяла, где роется Терек во мгле, старинная башня стояла, темнея на черной скале.

Gendalf

Я помню чудное мгновение! Передо мной явилась ты! Как мимолётное виденье! Как гений чистой красоты...!

Константин Стемковский

В наш век искусственного меха
и нефтью пахнущей икры
нет ничего дороже смеха,
любви, печали и игры.

Алена Александровна

я помню чудное мгновенье, Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты...

Владимир Мардарь

я помню чудное мгновение , предо мной явилась ты . как мимо летное виденье , как гений чистой красоты

Андрей Чепурнов

А ты смотрела в заз из-за кулис теперь об этом помнит зимний вечер официант лишь спросит что вам мис

Вадим Ясаков

Любите живопись поэты! Ведь ей, единственной дано, души изменчивой приметы, переносить на полотно..

&B
<~>Mr. Bari<~>

Жди меня и я вернусь,только очень жди. Жди когда наводят грусть жёлтые дожди ...по моему это есенин))

Елена Радченко

нет, Есенин к тому времени уже умер, это Симонов)

Веточка. /

у лукоморья дуб зелёный,злотая цепь на дубе том,и днём и ночью кот учёный,всё ходит по цепи кругом..

Раиса

Пусть одинокая берёза роняет молча свои слёзы. Приди и около постой и вспомни там про нас с тобой...