Алёна Смородина

Ну вот, я вернулась....А тебя каким ветром сдуло? ))))))))

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Никакой ветер перемен не сможет сдуть то, ради чего всё создавалось, ради чего мы были, что говорили и во имя чего клялись др. другу. Никакой ветер не может сдуть любовь. Иначе любовь не есть любовь. А ветер лишь для того, чтобы мы увидели себя и друг друга на расстоянии. На то и любовь с её расстояниями, чтобы её закалку умножать и укреплять.

Анатолий Муйтуев

Ну и хрен с тобой! Вернулась да и вернулась, что земшарик перестал крутиться что ли...? Мне лично насрать, да и другим полагаю так же...😁

Бр
Бражник

Не требуйте от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё.... в детские качели... 🤭🤗🤣

Алёна Смородина

)))) 😉👍

Бр
Бражник

🤗🤗🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мне не сдула.. мне надула.. вот стаю таперь сматрю на ваши декальты ..пялюся...🤷‍♂️☝️🧐

Алёна Смородина

Осторожнее!)))) Глазки могут поломаться))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зверушку та паубирайти... ана мне абзорам мешаеть...🧐☝️

Алёна Смородина

Она Ваше зрение бережёт ))

Алёна Смородина

Оставляю Вам простор для фантазий))))

Егор Рукин

Так откуда ж он знал, что ты вернёшься?! ) Вот и пошёл дальше своё счастье искать... )

Ол
Олег

меня надуло... каким ветром не уверен.. но надуло точно... даже мама про то знает...

Са
Сало_В_Кокаине

Зачем вернулись то? Это как дважды замуж выйти за одного и того же человека.

Cергей Соколов

Что-то слишком поздно ты вернулась. Не дождался тебя, южным ветром сдуло. ))

Алёна Смородина

Ну надо ж было надеяться!)))

Александр Вяткин

Балансировал между парадигмами.А ты что-за рептиль на груди пригрела?

Алёна Смородина

Дракончик))

Александр Вяткин

Укусит или спалит.

Ни
Николай

Не стала отвечать на звонки, Хоть бы на писала что за причина?🌹🤔

Юрий Ласковец

поздно вернулась.........давно слезли??

Евгений Бобков

Всё ок, просто в следующий раз дверь так резко не открывай, ладно?

Алёна Смородина

Уговорил))) не буду

Оп
Опия

Сначала Ваней, теперь Ольгой..это циклоны так теперь называют 🥴

Алёна Смородина

Да)) Меня уже просветили насчёт циклонов. Чёт они зачастили...

Сергей Дж.

Ты словно грозно молния сверкнула...Уплыл я,как китовая акула.

Алёна Смородина

Какой Вы пугливый))

Сергей Дж.

Так тыж дракона приручила..а уж акулу то и подавно.

Алёна Смородина

Так дракончик мелкий совсем)))

Сергей Дж.

Смелким тяжелее справиться.Он куда хошь заползет

Алёна Смородина

Мелкий в смысле детёныш)) не научился пока пакостить...

Сергей Дж.

Ага...а меж белых грудей пригрелся...знает толк где прятаться

Бендер Родригес

Выходи замуж за Крыжовникова. Будешь Смородина-Крыжовникова)

Ал
Алекс

ХА!! Вернулась!!!😳Это случайно не ты забыла тут?🤔🖼

Алёна Смородина

Уже забыла как выглядит наличка)))

Ал
Алекс

Какая ты счастливая)😞

Алёна Смородина

Есть такое)))

Таша Т

ну раз вернулась-проходи,присаживайся и наливай себе чай)

Алёна Смородина

Сегодня сок)))))))

Таша Т

пойдёт)

Игорь Погребняк

Вишнёвого мелко-дракончика испугался!!!!!!!)))...😕🤦‍♂️🤪

Елёна

так получается, меня наоборот, надуло) Привет, Ягодка)

Алёна Смородина

Привет, привет! Давно не видела)))

Елёна

редчайше захожу)

Алёна Смородина

Я тоже)) Но тем приятнее увидеть знакомые лица.

Елёна

могу заверить в том же)))

Борис Макаренко

Сильным))) но теперь то я наконец то добрался назад!!!)))

Алёна Смородина

Дааа...Ветра нынче не хилые! Как бы всех не посдувало с Земли...

Борис Макаренко

Ну.., с земли то вряд ли 🤣🤣🤣 но а далеко очень может быть!!! Я полтора года назад добирался!!! 😁😉

До
Добер=Ман)

просто пацаны курили на районе и ветром до меня дошло