Анёkа *

как заполучить доверие?

Ответы
Александр

От веры до любви короткая дорога.
Внушить доверие — о, это очень много!
Когда поверишь ты, что он в тебя влюблен,
Полюбишь и сама: таков любви закон. (Корнель Пьер)

Ив
Иван

получи просто расположение. доверие - слишком большая роскошь. приобретается либо через -время,либо через экстремальные-жизненные моменты.

Дмитрий Самойленко

звучит как будто нужно украть)) будте честной, не требуйте вам доверять и рано или поздно доверие придет.

Aleks Sh

детский сад............... вырастишь поймёшь что не заполучают а заслуживают!

О*
Олег *

Постоянным с упорством доказательства, что заинтересован...

Оля А

вести себя правильно и начинать отношения с честности

Суетолог

заполучить?нееет его нельзя заполучить это не вешь

Виктор Валевич

Никак. доверие можно только заслужить.

Фима Задунайская

хех...оно родня любви,никак наверна..

Мастер Поцелуев`

Заполучить можно. Как не потерять?

Юра Сундеев

Усердием, терпением, трудолюбием.

Роберт Трофимов

как и любовь моно пробовать

Вини Сандрес

Вы хотите когото обмануть ?

Анёkа *

Просто мне хочется чтобы на чьи-то слухи про меня не обращали внимание,а верили мне...

Вини Сандрес

Так это замечательно что есть слухи значит вы комуто не безразличны Главное чтобы вы на них внимания не обращали А доверия это не ваша проблема а того человека от которого вы его ждете

Вини Сандрес

Если ты обманул когото это не значит что ты такой умный Это значит что тебе доверяли больше чем ты этого заслуживаеш

Валентин Барковский

Может просто его не терять?

Gabdulla Bekmansurov

самому надо быть искренним

Денис Алексеев

доверие нужно заслужить...