Наталья Кухаренко

.."​Из насекомых уважаю только самку богомола, молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела и забыла"...А у вас есть любимые насекомые?

Ответы
Кубинец

Комариха похож на женщину, насосалась кровщи и отпала довольная. Терпеть не могу комаров. Лучше быть мотыльком, живут один день, гусениц пощупал, бабочек обругал, поел и перевоплотился.

Кубинец

Это не моя прихоть. так было всегда, только процент соотношения немного колеблется.

Кубинец

Что нет? Вы не согласны со статистикой? У вас есть знакомый педагог? спросите у него, сколько в классе мальчиков, а сколько девочек. И о ужас! А Дали то молодей, открыл мне глаза.

Наталья Кухаренко

а причем тут мальчики в классе?...не понимаю....если вы говорите о статистике

Кубинец

А из мальчиков вырастают мужчины, вот и выходит на 10 женщин один мальчик. Наталья, я ещё не касаюсь вопроса смертности и других причин столь плачевной статистики.

Паша Гросс

у паков тоже самое происходит.А у людей женщины часто тоже очень коварны,Я по этому не привязываюсь к женщинам.Встретились отдохнули,дальше секс и разошлись!

Паша Гросс

может

Паша Гросс

вкусно

Наталья Кухаренко

рада, что вам понравилось

Мах

Тараканов люблю. Идёшь ночью в тапках по кухне и слышишь такие мелкие хлопки как от разрыва полиэтиленовых воздушных пупурышек. Нервы успокаивает)

Роман

Есть...муравьи - самка муравьев не выполняет своих обязанностей королевы - муравьи все гуртом ее съедают и выбирают другую

Верный Друг ...

шмель он такой пушистенький его хочется погладить я их называю пушистинькими летающими маленькими мишками )

Михаил Ten

Полюбила и соблазнила это уже какие-то ваши додумки, видимо так красевея... Там скорее инстинкты...

Наталья Кухаренко

вы уже удовлетворили свое любопытство?

Михаил Ten

К вам любопытства не было, скорее снисхождения 😉

Наталья Кухаренко

да?....снисхождение?....вы выше меня?

Михаил Ten

Как знать, как знать....

Наталья Кухаренко

понимаю...

ДА
Денис Алексеевич

А я уважаю самца богомола: Трахнул, тебя съела, и не надо переживать, что оставил одну с ребёнком))

Наталья Кухаренко

да...очень удобно

Не
Нейтири

А мне бабочка нравится ! Вылупилась, поползала с цветка на цветок, покрасовалась и исчезла!

Олег Мусенов

Клопы. Я их итак и эдак, со словами и бе слов, обломал не мало веток, наломал не мало дров.

Аркадий Южный

Кстати, это миф и такое случается у богомолов крайне редко. А любимого насекомого нет.

Вячеслав Чалый

ну ежели умен пострел... а замешкается точно съест...

Lora

Кровожадная, Вы....однако)) Мне нравятся бабочки шоколадницы и жуки-носороги.))

Максим Маклаков

ахаха да, жёстко там самцам приходится. Безобиднее всего жуки и бабочки

Наталья Кухаренко

посмотрите...сериал микромир...вот там жесть..не хуже фильма ужасов высшего класса

Максим Маклаков

😂 нее спасиб, я представляю что там происходит, учитывая пример с богомолом пхах

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да Пчела.. видит только и ищет хорошее..Цветы.. пролетая мимо........

Николай Маурин

Одна и та же логика бывает женской и «вам, бабам, нас не понять».

Наталья Кухаренко

там много витамина А

Николай Маурин

Витамин А известен как сильный антиоксидант

Игорь Погребняк

Гибрид бабочки и пчёлки))))))).......😜 С уважением.

Наталья Кухаренко

шершень?

Игорь Погребняк

Это крупная оса, однако)))...😜 С уважением.

Наталья Кухаренко

гибрид пчелки и бабочки...вариант...Пчела Майя

Игорь Погребняк

👍 Токмо покрасивше))))))).......😜 С уважением.

Юрий Т

Оригинальная жизненная цель. А я люблю давить тараканов

Наталья Кухаренко

проблема выживаемости вида

Юрий Т

У кого?

Наталья Кухаренко

у богомолов

Юрий Т

Ну это их проблема

Юрий Солопов

Муха . Сверху сел - полюбил- и фамилии спрашивать не надо

Юрий Солопов

Не надо всех под одну гребёнку гребсти мы МУЖИКИ тожн разные

Наталья Кухаренко

вообще-то это анекдот...а та как без вопроса нельзя то и вопрос...к мужикам это не относится....но...если вы хотите развить данную тему...то я согласна

Юрий Солопов

сказать честно ничего не понял

Наталья Кухаренко

​короче это анекдот

Юрий Солопов

Ясно

Ахмед Зандаров

Черная вдова . Они наверное сёстра. Поедатели супругов.

Наталья Кухаренко

мужчина...это тупиковая ветвь развития....спарился...и нечего ресурсы потреблять

Ахмед Зандаров

Но вы, надеюсь, так не думаете? Насекомое на инстинкте а вам Бог дал разум.

Наталья Кухаренко

нет...я так не думаю...

Clan

Про каракуртов посмотри. У них там тоже санта-барбара...