Евгений Ильин

Шура,сколько вам нужно денег для полного счастья?

Ответы
Альфия

Любовь Первушина

счастье не в деньгах..главное чтоб рядом был любиый человек который не придаст...и Шуру в зеркали дорогой увидешь

Ирина Меркулова

Для полного счастья Шуре надо было 6 тысяч 400 рублей и ему с этими деньгами было бы очень хорошо.

Нелли Бекирова

да мне вроде как и денег особо не надо)есть друзья,родные) все, что нужно для полного счастья)

Сергей Шолков

Я Сергей и денег мне хватат, ну а для счастью можешь перекинуть лимончик другой в фонд детей)

Наталья Антипина

Для полного даже и не знаю...а для разгона 1мил.$ думаю хватит.Аппетит приходит во время еды.

Анка Борисова

рублей 50, чтобы купить несколько воздушных шариков и отпусть их в небо. А вам?

Татьяна Гончарова

честно, не помню сколько он ответил... надо перечитать "Золотого теленка"

Рита Богатова

Во первых, я не Шура. Во вторых,не в деньгах счастье.

Дияна И.м.

вопервых я не шура вовторых много а втретих три

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну шо вы мне такое говорите, так я вам и сказал))

Анютка Куприна

на рубль больше, чем есть сейчас, а то и на два

Светлана Букарева

вот и не помню,а столько раз фильм смотрела

Елена Козлова

мне не деньги для счастья нада, и я не Шура

Гульсина Мударисова

не знаю сколько шуре мне бы не помешали

Маргарита Проскурина

Счастье не в деньгах,а в их количестве.

Светлана Талипова

В ДЕНЬГАХ СВОЕ СЧАСТЬЕ ЕЩЕ НИ СЧИТАЛА.

Серж Новиков

Мне не нужны деньги для счастья.

Натали Абросимова

я не Шура, но все равно много..))

Оксана Маяковская

Марья Ивановна я, а не Шура)))