Мария

Почему на 23 февраля дарят: носки,трусы,пены и т.д.,а на 8 марта ждут бриллианты?

Ответы
Лёха Satanaclaus

анекдот на эту тему: Муж: - Я тебе шубу подарил? Жена: - Подарил! - Зимние сапоги подарил? - Подарил! - Ну вот и иди за сыном! - А почему не ты? - В чем? В носках и с пенкой для бритья?

Сергей Чертовских

Ввиду экономии средств. Не каждая семья потянет бриллианты на 2 праздника. Поэтому дарят "слабой" половине в её праздник из жалости.

Михаил Мишин

Вообщето зависит от отношений......любимому трусы или носки от Кардена или Гучи за штуку баксов...

Сергей Колисниченко

Потому что мужчины ещё те придурки... ведутся на вас так, что даже носки с пеной в радость...

Сентиментальный Дракон

Я близким духи французские...даже бывшим😊 не отказываются никогда😊

Павел Мальцев

Потому-что женщины и есть сами бриллианты и ждут себе подобных !!!!

Артем Мигин

Мужикам много не надо покупать паспат .......... Атаман и пена поидет

Алексей Гаспарян

Потому что женщины хотят всегда выглядеть КЛАССНО !!

Феечка На Шпилечках)))

все же - принцессы, а я так вообще фея😄

Бахрам Гулиев

Потому что деньги только на это хватает

Вячеслав Чупин

Потому что вам кажется что вы дороже

† † † Мари † † †

Подари машину..или хотя бы колёса)))

Виктор Коблов

че подарили на 23 то получайте на 8

*zmey*

Это у девушек надо спросить☺️

Александр Волков

Я на 23 февраля подарки не делаю.

Сашка Пупкин

👍😀😘🍷

Петров Олег

Потому что женщины😅

Рамиль Шарафутдинов

потому что мы вас любим

Uratkin Kostja

этот вопрос не ко мне ))