Адылиус Рим

Как познакомиться с Незнакомкой ?

Ответы
Сандро Да-Деш

Подойти и спросить, не обидеться ли она, если вы пригласите её в кафе, если ответит нет, то тут же спрашивайте, а в какое кафе пойдём? В это или в то? Ели откажет сославшись на нехватку времени, то берите номер тел. Вот Вы и знакомы с незнакомкой. приём проверенный работает на 99,9%. В вопросе должен быть обязательно ответ на вопрос. Девушка, вы ведь НЕ ОБИДИТЕСЬ если я приглашу вас в кафе? Пользуйтесь, а мне уже не надо.

Ведающий.

Я обычно прикидываюсь идиотом и поступаю, как давний знакомый. Подхожу сзади обнимаю и целую в щёчку)) потом поворачиваю к себе и говорю:"здравствуй моя хорошая...."на этом месте видя её взгляд осекаюсь и извиняюсь перед девушкой, говоря, что она очень похожа на давнюю мою знакомую. А дальше по обстоятельствам.

Марина Андреева

прикольно!))

Галина

что трудного не представляю ,ничего сложного и нет ,послушайте на сайте Льва ВОЖЕВАТОГО ,интересно всему научит и как понравиться и как познакомиться ,очень интересно рассказывает я вчера случайно попала на его сайт

Людмила Иволга

Никак.Потому что как только познакомишься,она перестанет быть незнакомкой.

Марина

А ты исключительно знакомишься с теми, кого знаешь что ли?

Бродяга

Да,мне мама с детства наказывала ,к незнакомым не подходить и не разговаривать

Бродяга

Конечно)

Уральская Рябинушка

Подойти и познакомиться, предложить. Приветствую, земляк

Уральская Рябинушка

Ничего себе.

Уральская Рябинушка

Чьё фото? Там только ладошки

Уральская Рябинушка

как скажете

Уральская Рябинушка

Но я и не собиралась, так как я вам ничего не обещала

Анастасия

Проще простого. Говорите ей « давай знакомиться».

Бродяга

Так просто ?

Анастасия

А должно быть сложно?

Бродяга

Казалось

Анастасия

Ну ясно

Ко
Коко

Лучше пройти мимо. Береженого Бог бережет:)🤭

Бродяга

Да

Алина Я))

Со слов - Незнакомка,давай познакомимся))

Бродяга

Спасибо,завтра же попробую ))

Бродяга

Благодарю 💐

Тамара Коваль

а мы тут все для вас Незнакомки...

Юлия

Почитать ей А. Блока "Незнакомка"

Ма
Мария

ПРОСТО ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ И ВСЕ ..

Sa
Samson

А какова цель этого знакомства?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Никак. Она будет тогда знакомка

Причесанные Мысли

Пригласите её на стажировку)))

Ци
Циник

Поближе к морю. 😁

Причесанные Мысли

К Каспию? 😆

Ци
Циник

Неее к черненькому

Причесанные Мысли

В кишках уже🙄

Ци
Циник

🙄🤔

Артур. Владикавказ.

Попробуй комплименты сделать

Юр
Юрий

Вопрос не в том, как, а зачем?

Zi
Zis

Взять 100$ и на "ленинградку".

Birutė

Подойти и познакомиться!))

Бродяга

Да это всё понятно

Birutė

Поделитесь своей бедой и легче станет.

Бродяга

Нет,это уже лишнее

Birutė

Хорошо. Понимаю.

Бродяга

Спасибо

Снежана Зимняя

В интернете попробуйте.