Олег Октябрь

Как Вам мои стихи? Ссылка: http://www.stihi.ru/avtor/olegklysak -скопируйте ссылку и вставьте в поиск.

Ответы
Ел
Елена

Начала читать... Надо перечитать несколько раз, подумать, а потом можно и о впечатлении говорить! А пока - удачи Вам и новых стихов!

Наталья Соболевская

Для кого-то - всего лишь осень, а кому-то тепло и вечность. кто-то видит в восьмёрке - восемь, ну а кто-то - знак бесконечность.

Светлана Моисеева

Стихи неплохие, но везде соблюдается стихотворный размер. Есть над чем поработать.Не обижайтесь на критику.

Ма
Маргарян

Один и тот же снится сон:
Стою один, пустой вагон,
А за окном мелькают лица,
Поезд мой куда то мчится.

Va
Valiam

ой, мне лично философскую лирику нужно читать под настроение. так сразу сказать не могу...

Любовь Квитко

Если Вы - Олег Октябрь, то Ваша ранняя лирика мне понравилась больше, чем последние стихи.

Jamilya Smagulova

я тоже пишу стихи!)) ну наконец то я нашла хоть одного нормального поэта

Алла Усова

Очень поразил стих "Это были ты и я"...Как будто Вы прочитали мои мысли и

Анастасия Таранькина

очень хорошие стихи,правда я не все прочитала.Вы молодец!

Гузель Гайсина

Лучше бы написали просто пару строчек и было бы понятно.

Наталья Соболевская

Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?

Георгий Каунов

не копирует комп глючит конкретно

Евгений Федотов

не хочется этого делать,лентяй я

Нозгул Шабаратова

не очень. оверхностные какие-то

Олег Октябрь

вы разве читали?

Нозгул Шабаратова

а ты в этом сомневпаешься?

Александра Снигирёва

случайная встреча прикольный

Юлечка Александрова

нормальноhttp://www.stihi.ru/avtor/olegklysak

Оля Лавровская

Мне понравились Ваши стихи

Елена Валько

с удовольствием почитаю..)

Мамонт Ххiv. Н.э.

Поет с погорелого тиятра

Светлана Вострых

Слишком сложно для меня)