Яна Клыкова

Зачем светят звезды?

Ответы · страница 2
Александр Травкин

не правильный вопрос. С таким же успехом можно спросить- зачем светит солнце?

В)
Валерий )))

звезды-это дырки сквозь которые за нами смотрит Бог...)))))это свет из рая...)))))))

Андрей Князев

они освещают дорогу волку по жизни луна это господь которому волк молиться

Эмиль Хиндристанский

Понятное дело! Чтобы мы любовались ночным небосводом! Ну и луна помогает...

Оля Я

Если Звезды зажигают-значит это кому то нужно...
Маленький Принц,Экзюпери

Ира

Наверно, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою. Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"

Ales' Tuchkin

Галактический дизайнер поработал, чтобы красиво ночью было влюбленным!

ОК
Олексій Краснюк

банально - но ... " если звезды светят - значит это кому-нибудь нужно " (с) 🙂

В*
Виктор *****( Москва)

Говорят,что если в небе зажигаются звезды,значит это кому-то нужно...

Александр Бедренко

исключительно что бы на них смотрели романтические барышни.......)

Валерий Рогуля

чтоб мы ими любовались.и потом каждая звезда=это чьё то солнце)

Евгений Дорожкин

что вечером в романтической обстановке любоваться ими в двоем

Куралай Куземханова

Чтобы влюбленные могли видеть друг-друга, даже из далика.......

Ира

Елена Чернова

Затем, чтобы мы видели прекрасное не тоько днем, но и ночью 🙂

Эхо Времен

чтобы человек не забывал свое космическое происхождение...)

Николай Балакирев

Такова их сущность. Равнозначный вопрос - зачем есть слон

Вячеслав Стукачёв

Для возбуждения мыслей в неокрепших умах подростков. Да.

Артем

Извини это мой молоток случайно из окна на тебя упал...))))

Ирина Вебер

от них отражается солнечный свет или свет другой звезды

Юрий Узбаев

Вы имеете в виду Аллу Попугаеву,Филиппка Киркошку и т.д.

Ди
Димыч.

В Спектре их вибраций , Рождается этот проявленный Мир.