Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Говорят,скромность украшает мужчину, а настоящий мужчина носит украшения?))

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Украшением мужчины является его счастливая женщина и славные детки.

Олег Носков

Думаю возможно,я пытался носить,но занимался спортом,жутко мешало,

Ведающий.

Они у него спрятаны и он их, не всем женщинам показывает🤷‍♂️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Привет!))) А мне покажешь!)))

Ведающий.

Зачем тебе на них смотреть?))

Ведающий.

Какие же вы женщины все любопытные🤦‍♂️

Мангуст Рики-Тики-Тави

это пидоры украшения носят...а ща еще повадились бороду носить...

Angelina Goncharova

- а цепь златая ? хоть алабая привязывать , а перстень с печатью ?

Вл
Владимир

это уже не актуально, сейчас наоборот - понты украшают мужчину

Вл
Владимир

вы что не выходите на улицу? посмотрите вокруг, серость соседствует с понтами

Марина

Скромность никого не украшает, это миф, специально придуманый

Марат

Да полно таких нескромных))), но называют они себя мужиками...

Lora K

Нее,мужчину красят воспитанность,храбрость и щедрость 😊

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А скромно ,не выставлять на показ свои достоинства это уже не для мужчины)))

R Rk

это черта избирательная,и в определенных обстоятельствах..

Кто-То

если он настоящий,то ему ничего не помешает носить что-то

Михаил Мизеров

Обручальное кольцо. Можно ещё крестик (если христианин)

Вячеслав Сызов

По моему настоящий мужчина красив собой без украшений !

М.
Максим .

Украшение настоящего мужчины-это его любимая женщина.

Анатолий Опарин

а как понять настоящий и не настоящий чем отличаються

Лекса

Наверное...если ему больше нечем украшаться...🙂

Александр Шмелёв

Настоящий мужчина всегда помнит какой груз он носит

Андрей Евдокимов

Лучшее украшение мужчины Кольт 45 калибра на поясе....

Олег Сидорович

Эти украшения вы не увидите , так как скромные очень

Николай Сафонов

Извините,но у Вас извращенное понятие об украшении

Николай Сафонов

Мужчине украшения не нужны. Похоже,Вы путаете духовность с материальностью

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А Вы ,точно мой вопрос поняли или мысли мои так"умно" прочитали?))