Лю
Любовь

🌹 Как мало нужно человеку в жизни........Чтоб рядом было сильное плечо........,🌞 Чтоб кто-то близкий понимал те мысли, 🍒 что ты и сам не высказал ещё.....🎵 Сильно сказано !?? 💖

Ответы
Такен Молдакынов

Отдел науки о человеке под параграфом "Телепатия!". А настоящая чудо называется ....чуть-чуть по другому! А об этом чувстве сильно не скажешь ...НИКОГДА!!!

Наталия

Меня больше заинтересовал не вопрос, а вишни, солнце и другие прибамбасы...Какую они имеют смысловую нагрузку?

Лю
Любовь

Даа ...цензура серьёзная.....А смысловой нагрузки никакой нет, обломайтесь..

Наталия

А Вам, наверное, без смайлов и не обойтись..) Вся страница разукрашена, как у девочки в 11 -13 лет в личном дневнике.

Улугбек

Такое бывает, когда "пуд соли" вместе съесть изволите, ни разу не пересолив борща...

Улугбек

😌 💐 😘 😉

Николай Каляев

Мужики долго не живут, потому, что вы жуёте и в дело и без дела это сильное плечо !

Алексей Пигулевский

Ну, или высказал в унисон, как это у меня с женой часто бывает - слово в слово... )))))

Валерий Лютов

Нормально! Но человеку, Любашь, ещё меньше нужно. Любящая вторая половина. И всё.

Валерий Лютов

Ну может и так. Но не всё.

Александр Самуйлович

даже короткое стихотворение может быть сильными стихами

Надежда Из Сибири.

Очень сильно и правильно...только иногда нет этого плеча.

Лю
Любовь

Найти нмдо и.....за вас это никто на сделает...💑

Kamil Aydamirov

Что толку от этих слов, если это только пустые увы слова.

Kamil Aydamirov

Реалист. Что толку от этих ля ля ля. Помогать надо реально. И без этих самых ля ля ля

Лю
Любовь

А вы - сильное плечо по отношению к любимой !?????

Kamil Aydamirov

Я? Да. Ибо семья для меня это святое.

Raissa

Не сильно ,а Верно.💖 правельно сказано на 100%

Лю
Любовь

Не правЕльно, а правИльно, простите и спасибо вам за ответ ! 👍🍉

Raissa

Я в Бремене и забываю язык...🌞

Raissa

💖🌞☕

Виоллета Зизова

Сейчас в последнее время многим не хватает этого.

Лю
Любовь

Очень многим....и мужчинам и женщинам !

Лю
Любовь

Боятся тесно общаться, все держатся за свои насиженные места, боятся неизвестности....а на расстоянии отношения мертвы.....Рисковать никто не хочет ....

Виоллета Зизова

Большую часть времени занимает работа. И не остаётся времени на общение.

Виоллета Зизова

Как правильно распоряжаться своим временем?

Людмила Заболоцкая

Все эти слова можно объединить в одно - СЧАСТЬЕ!!!!!

Лю
Любовь

Умница вы какая !!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Животовская

всем этого хочется,но жаль что не все этого имеют

Юрий Котов

Это не человеку вообще нужно, а только женщине.

Mamir Botirov

да точно не так много нужно для счастия

Василь Трачук

ПРИЕМЛЕМО.СЛОВА-ЭТО ТОЛЬКО СЛОВА...

Лю
Любовь

Не надо......вы хороший..,,

Лю
Любовь

Не стар, внушили бог знает что.....

Василь Трачук

НЕ,ЛЮБАВА,ПРЯМ ХВОСТИК КРЕНДЕЛЬКОМ У МЕНЯ....

Лю
Любовь

Выпрямите и.....вперёд !!! )))

Лю
Любовь

👌😄 пишите...

Татьяна Баранова

да,но думаю, что такое бывает редко

Лю
Любовь

У некоторых всё получается

Татьяна Баранова

это прекрасно, что такое бывает

Андрей Шишкин

возможно........................................

Андрей Шишкин

как мало мне надо............................теплое плечо под ушко.........................

Андрей Шишкин

нет старая подушка............................................

Андрей Шишкин

да нет в доме никого даже цветочков нна окошке

Надежда

мне важно понимать саму себя...

Николай

всем сильных плеч не хватит

Лю
Любовь

Хватит.......именно всем.....