Бабушка Морошка

Есть фотки девяностых? Делитесь!:)))) (немножко выйду из тени свечи)🖼

Ответы
Сергей Никифоров

Классная фотка. Я занимался фотографией... Тасма, Схема, проявитель, закрепитель,,, красный фонарь....

Бабушка Морошка

:))))))))) качество не очень. Хоть о фотокорреспондент снимал.

Сергей Никифоров

В них есть своя красота - пятнышки, царапинки, зернистость...

Бабушка Морошка

и сложена в четверо. Вторую вовсе кто-то украл))))

Сергей Никифоров

Хорошо, что, хоть, рулончиком, а не вдоль-поперëк...

Слава Касьянов

И всё таки, старые фотографии женщин в таких позах были более соблазнительнее и сексуальны!😉

Бабушка Морошка

даже спорить не буду:)))Хотя фотограф мог бы поправить позу про съемке:)):))))

Слава Касьянов

Спасибо за понимание!🤝

Поручик Киже

Кресло и ковер и проч. мебель где доставали? По блату или через сельпо?

Бабушка Морошка

инвентарь Районного Дома культуры.

Поручик Киже

ааа🙂

Бабушка Морошка

Да. поручик:)))) Не будуар, однако:))))

Александр

🖼1953-й год, моей маме 17 лет!.. Вот так выглядели девчата 50-х!

Бабушка Морошка

:))))))))) Красивая:)))

Александр

Да, очень красивая!.. Спасибо!🤝🌹

Бабушка Морошка

У каждой эпохи своя красота:))))

Александр

Видите ли Морошка, у красоты нет времени, она вечна!..

Böser Homlin

Какя дама интэрэсная) могу вот 85 и 86 го года, ща🖼 это 1985)

Böser Homlin

Пока нет) и хорошо) у нас рядом с тремя лифтами реанимации, есть "директорский" лифт он открывается при помощи карточки, так вот у нас механа уволили, только за то что он на застревание ехал в этом лифте с главврачом, там в машинное легче и быстрее попасть чем с других лифтов и карта у нас есть

Бабушка Морошка

🥹 какие снобы

Böser Homlin

Да, а в реанимационном застревание было, там тяжелого больного везли, и встали, а блин главный уперся что бы механ вышел, и его не интересовали доводы о застревание и больном

Бабушка Морошка

да уж....Некоторым нельзя должности давать. "как надену портупею, так тупею и тупею"...

Böser Homlin

Именно так и есть) просто ужас

Ви
Виталий

вы почти копия моей соседки из девяностых ) прелестная женщина

Се
Сергей

Простите , из детской комнаты милиции , тоже можно выставлять ?

Бабушка Морошка

почему нет? Будем знать, с кем имеем дело.

Се
Сергей

Хорошо , так и сделаю на ближайшем брифинге

Се
Сергей

🤝🤝🤝

Юлия Пак

Двух тысячный пойдёт? Более ранних в цифре нет. 🖼

Бабушка Морошка

Еще как пойдет! Красиваааая!:))))

Юлия Пак

Да, были и мы... рысаками.

Бабушка Морошка

"И ямщиков мы имели лихих..."

Пр
Природа

Очень привлекательная и красивая женщина....👍😘🌹

Пр
Природа

Я думаю разница не будет так уж большая между 90-их вашим красотой и сегодняшний вашей красотой....?...

Игорь Когда

это ты? 😇 👍 🌺 🌺 🌺 Если да то просто красавица

Бабушка Морошка

спасибо:)))

Бабушка Морошка

Верю:) Было.

Игорь Когда

Ладно, не будем лезть в прошлое, лучше думать 🤔 о будущем

Бабушка Морошка

самое туманное, увы

Владимир

Да уж, как у всех девчонок-"козыри" все на виду!

Бабушка Морошка

ну не все....да, поза не очень хорошая для фото. Но....как есть.

Владимир

Ну еще бы и все!!! Были бы все фотограф бы и фото не сделал!🤭

Бабушка Морошка

чот сегодня вы все злые такие?

Владимир

Это вам показалось..., а в чем злость-то?

Бабушка Морошка

"и фото не сделал"....да фотограф счастлив был! Царствие ему небесное.

Бабушка Морошка

так написано.

Владимир

Я ж и грю, что не поняли, ну да ладно...

Козьма Прутков

у меня есть фотки семидесятых, искать надо.

Mila

В 90-е у меня даже и фотоаппарата не было)).

Наталья

1998 год, я в сиреневом платье)🖼

Наталья

Да и вредная))

Бабушка Морошка

да я тоже вредная была. И сейчас проявляется. Как женщине без вредности? На голову сядут.

Наталья

Тоже верно)

Наталья

🖼

Серый

Чё вам не выходить. Вон какая красотка.

Роман

Ого... Понравилась))) а это вы на фото?))))

Бабушка Морошка

уж поверьте:))))

Роман

Ух ты!!! Какая красавица!!!👍🍑😘

Александр

Почему именно 90-х, а не 70-х или 80-х?!..

Бабушка Морошка

Потому, что это фото из 90х

Мариша Князева

🖼конец света отмечали🙂

Бабушка Морошка

:)))))))))) позитивный конец

Мариша Князева

ой ага так радовались🙂

Бабушка Морошка

надоел этот свет?:)))

Мариша Князева

Наоборот, что конца не было🙂

Бабушка Морошка

теперь как?:)))

Го
Гор

Кстати очень сексуальное фото...

Бабушка Морошка

кстати да:))))

Го
Гор

сейчас на фото чуть не голые сидят а никакой сексуальности -а тут волнует прям))

Бабушка Морошка

надо убирать:)))))))))))))

Го
Гор

я в хорошем смысле...приятное впечатление

Тайна Ин Мир Звезд

Мои не годятся , все про войну

Бабушка Морошка

Так армяне и азербайджанцы - это давно отдельные государства. Ты там был зачем?

Тайна Ин Мир Звезд

Как зачем воевал когда там ещё жил

Бабушка Морошка

тогда ясно. Я тебя за россиянина посчитала

Тайна Ин Мир Звезд

Так я и русский и что их этого но живу уже 20 лет на новой родине которой тоже отдал долг

Бабушка Морошка

:))))) я поняла.