Алена Ушакова

Если человек говорит сам с собой - это безумие?

Ответы · страница 11
Валерий Дементьев

первый признак

Валерий Дементьев

сначала моя теща говорила безумолку. потом начала красить стены и потолок в коричневый цвет..

Евгений

Нет. Это дружба

Андрей Ветров

это мысли вслух!и не более☺️!!!!!!!!!!!

Азамат Кужахметов

Смотря об чем?!

Пп
Ппло

да под хорошую закусочку можно пить бесконечно............и говорить так тихо сам с собою я веду беседу..........

Пп
Ппло

сударь...так это тогда получится чистый спирт....с2н5он+н2о=водка.ангидрит забирёт н2о.тогда этот человек расскажет всё.и возмёт всё на себя

Азамат Кужахметов

Ха ха. У Вас это самое. Как в играх разума)

Пп
Ппло

неа.я скромная.мне только денежная премия нужна.а медали лежат в коробочке со школьной жизни.

Пп
Ппло

нет.спасибо вам за общение.удачи вам в новом году.

Упырь Конченый

это первый шаг

Пп
Ппло

вы про меня?сколько же злобы в вас..всего доброго.

Люся Руколеева

Да не всегда..

Люся Руколеева

Не,с кошкой я исключительно культурно пытаюсь разговаривать...Если не понимает-пинками или веником....Самое страшное наказание-за шкирку и в форточку,на улицу...

Пп
Ппло

смешно...я то же самое..только в форточку не бросаю..у меня 8 этаж..

Люся Руколеева

Мне легче,у нас дом частный...Мы и форточку делали для кошек,что бы на улицу им было проще ходить...Кася знает,если я её выкинула на улицу,и домой не пускаю-виновата,блин...Почти неделю живёт спокойно...

Пп
Ппло

любите вы её.всего доброго вам💐

Люся Руколеева

Спасибо!И Вам всего хорошего!!!

Vl
Vladimir

легкая шиза)))

Vl
Vladimir

если вслух-плохо.......а в мыслях мы все разговариваем с собой....

Камола Насирова

Если не с кем

Карлсон Иванов

ЭТО ПАРОНОЙЯ

Пп
Ппло

неа.я разговариваю..нормальная.справка есть..это просто одиночество..

Nazzlo Popperek

Это мудрость

Nazzlo Popperek

Безумие когда он начинает сам себе отвечать.

Александр Троян

одиночество

Пп
Ппло

так грустно,что хочется курить....

Александр Троян

можно и закурить и рюмочку налить

Пп
Ппло

и вас...чтоб всё было у вас хорошо в новом году..

Александр Троян

Спасибо Удачи и настроения

Бегущая По Волнам

Вы говорите?

Пп
Ппло

бывает..с кошкой в основном

Бегущая По Волнам

утешаю Вас - это одиночество,а не безумие

Александр Николенко

одиночество

Пп
Ппло

спасибо.так и есть.🌺

Николай Ушаков

Деменция!

Николай Ушаков

Устарело твое образование! Учиться учиться и еще раз учиться!

Пп
Ппло

вы грубите.у меня два высших.и успела дочь вырастить.может вам больше книг читать?от хамства помогает.

Николай Ушаков

Хвастать прошлыми заслугами могут те кто уже новых преобресть не может! Вот потому и устаревает! Беда не в том что мы стареем, а в том что остаемся молодыми!!

Пп
Ппло

умно.мне вы не интересны.чао

Николай Ушаков

Живите старым богажом! Он книжки читает, он грустно живет, пощады он и не просит!! Вот это каждого ждет, кто пить неожиданно бросит!!

Алексей Солнцев

Это пипец

Пп
Ппло

я ни пипец..справка есть..доживёте до моих лет0вспомните

Алексей Солнцев

Если справка есть то пипец

Пп
Ппло

удачи вам.мне в 30 тоже так казалось

Алексей Солнцев

Не обижайтесь у меня тоже бывает когда скучно

Пп
Ппло

не обижаюсь.ерунда.просто с кошкой вдвоём...у всех ведь своя жизнь..приезжают редко.вот и ходишь и кошке всё обьясняешь..всего доброго вам.

Денис Козловский

Это скука

Денис Козловский

Не одна ты такая не переживай

Ленка

Вслух- да.

Пп
Ппло

ну и что..хожу по дому.. и общаюсь с кошкой

Игорь Морозов

Конечно !

Пп
Ппло

а может ему поговорить не с кем?

Игорь Морозов

Ну кто с дураком будет говорить!

Пп
Ппло

вам 58.а жизненого опыта не нажили.очень вас жена оберегает от всего.

Николай Латышев

мышление

Пп
Ппло

это просто осмысливание своих мыслей.доверять просто некому

Юлия Бугаенко

Не думаю

Пп
Ппло

🌹спасибо.а то все твердят-шизики..по разному бывает..от одиночества бывает..

Геннадий Донцов

Диалог!

Геннадий Донцов

Давайте сойдёмся -где то посередине