Verri C

А вы тоже чувствуете себя белой и тупой вороной среди мудрых людей, знающих ответы на все вопросы?

Ответы
Алексей Дворкин

Когда я задаю вопросы по существу некоторым "мудрым людям",сидящим в чиновничьих креслах и априори обязанным дать ответы и вникать в житейские проблемы граждан,- я вижу,чувствую и убеждаюсь,что передо мной либо тупая самодовольная ворона,неизвестно как залетевшая на этот насест,,либо тупоголовый попугай,которого не туда посадили,перепутав кресло с нарами и клеткой...Вот такой птичник...

Verri C

Нда... Те же Фаберже, только в профиль ) согласна )))

Алексей Дворкин

Ну и ладушки ! Только я все равно хоть пугалом для таких ворон послужу сколько смогу...

Verri C

Это хорошо. Нужна будет поддержка - обращайтесь, приду на помощь )))

Николай Богомазов

Мудрый от умного и отличается, что не знает все ответы.

Verri C

О как. А умный, значит, знает все-все? )

Николай Богомазов

Он же умный.

Сергей Из Сибири

Ответы на все вопросы не знает никто ...

Verri C

О-о. Вы счастливый человек. Вы мало общаетесь с матронами моего возраста )

Сергей Из Сибири

Вообще с ними не общаюсь ...

Verri C

Поэтому вы и счастливчик. Тетушки знают ВСЁ )

Нил Богданов

нет. я знаю что делать

Verri C

ну вооот! предложили радоваться, и все тут. мяааау! )))

Verri C

))) вот такие они, коты... доброму коту и в октябре - март )))

Verri C

(ехидно): а вот кошки в спячку впадают... поэтому коты жалобно орут )))

Нил Богданов

когда одни спят просыпаются другие 😄

Verri C

не. это они просто пожрать встали. ненадолго... )))