Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Какое самое короткое сообщение вы когда-либо кому-то писали, чтобы вас тут же занесли в ЧС? Устраиваем конкурс. Я написал "Бу," и меня занесли в ЧС. (Смайлики не в счет, а то я тогда выиграю сразу))) 😂 😜

Ответы
Наташенька

😂😂"Бу"????))) ...наверное собеседнику интонация не понравилась...или на его родном языке это самое грязное ругательство)))

Наташенька

Очень гуманно с твоей стороны)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Привет, Ба)) но вдруг снова ошибусь, точно будет инфаркт)))

Ар
Ариша

Не знаю как насчёт чёрных списков. Но вчера здесь зависал какой то чел. Ава была вот эта, ваша, а вопросы и ответы дикие.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это был не я, уже забанили)

Ар
Ариша

Так это было сразу понятно.

Татьяна :))

меня не заносили........А что такого криминального в слове БУ?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А то, что это я сказал) Пуля не в каждый пистолет подходит. Какой-то может и вообще не выстрелит, а какой сразу наповал)))

Мирумир

короткого не было))) было с нецензурными выражениями

Suit Man (P-L@M.u)

Я тут одной тётке вообще ничего не писал, а как-то гляжу — я у неё в ЧС. И другие то же говорили про неё.

Мирумир

иногда замечаю, что у людей в чс, человека 3 мне попадались, мне кажется просто вопросы мои их одолели. Бывает попадаются вопросы от одного и того же чела))) то же кидаю в чс потом выпускаю)))

Suit Man (P-L@M.u)

ну да, твои 0 вопросов кого угодно одолеют 😁 😁

Мирумир

у меня было больше ста

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Достаточно просто написать не то что хотят слышать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А в моём случае достаточно просто взглянуть на аватару

Светлана Филюкова

а мне правятся смайлики--коротко и ясно

Св
Светлана

Ой..- такая была реакция на вопрос и вч..

Th
Theodore

Глупые люди. Я троллей заношу

Th
Theodore

Вот именно! А ещё обзывают, что дескать я - необразованный, и дилетант это я ! Просто смешно.

Th
Theodore

#рукалицо

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

#лицоладонь))) если переводить с инглиша))))

Th
Theodore

😂

Ляйля

Надеюсь я тут ни у кого не чс

Ляйля

Тогда откуда знаешь что ты в чс?

Ляйля

Может и нет тебя. Мне если ответ не нравится просто удаляю и все исчезает

Ляйля

Что да?

Елена Любимова

А я не знаю😊

Юлёнка)))))

Злыдень)))

Юлёнка)))))

Агась

Юлёнка)))))

Все может быть....все может статься))(

Света Сила

Ё!