Наталья Нехаева

Что делать ,если на тебя напали зомби,а ты хочешь писить?

Ответы
Лариса Негодина

всё время хочу задать какой-нибудь вопрос и не могу придумать. а вот про зомби и проблемы с туалетом даже в голову бы никогда не пришло. не смотря на то, что я не лишена чувства юмора и фантазии.

Лариса Негодина

вашей фантазии можно позавидовать. сценарии писать не пробовали?

Наталья Нехаева

Это сейчас такой сарказм?)

Лариса Негодина

нет. чисто по человечески спросила.

Володин Знакомый

Стишок этой зомбе прочитать...Напрасно старушка ждет сына домой,
У сына сегодня получка,
Лежит он в канаве напротив пивной
И в рот ему писиет Жучка....

Маша Ничипоренко

Ну они что не люди? Они люди, просто мёртвые, нужно договориться :)Или бежать, бежать, бежать и искать укромное место дабы завершить свои потребности

Сергей Иванов

Это проблема!!! Надо помочиться за полчаса до нападения и выкурить косячок. Может зомби и пробегут мимо. И ты останешься сухой и весёлой. Уря!! 😄

Ruslan

Да спасибо, мы дружно зашли в ваш аккаунт и поглядели на ваши красивые ноги. Можете теперь хоть писить, хоть не писить, хоть Харе Кришна петь.

Мудрец Жизни

Короче бйош зомби по голове и свернув шею оторвав ему голову играеш футбол а потом вспомнив что нужно в туф! ты идеш и пис,пис.

Е1
Ерик 11111111

вот начало вопроса хорошее, а концовка неинтересная. Когда нападут зомби, ты автоматически описаешся и сама не заметишь.

Андрей Мальков

"Мы твой недуг тяжкий в подвиг определим - пошлем тебя в десантники, там ты еще и сраться начнешь !" (С)

Павел Емельянцев

остановится и сказать "Брааат, дай по братски я пописаю а там уже разберёмся чёёёё каак там"

Елена Линзеева

естественные желания прежде всего, снимай штаны, вдруг зомби напугается такого поведения

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Если такое случится не только писить захочешь, кирпичей отложишь на нормальное убежище 😄

Геннадий

заодно можешь сразу и покакать. верно в случае с акулами тоже. зачем им булочка с начинкой

Ge
Gella-70

Ну, в подобном случае, думаю само действо произойдет быстрей, чем появится сам вопрос.))))

Надежда Воронцова

Это нормально, если даже до этого не хотел, то при встрече с ними и по большому захочешь

Леонид К

попробуй пописить в штаны зомби. пока они будут думать ты успеешь их классно сфоткать

Елена Морозова

я думаю, если реально нападут зомби, сам процесс пройдет непроизвольно и незаметно;)

Гумар Ахметгалиев

ААААххаааааха!!)))) ПИСИТЬ))))) Обожаю это слово)))) Можно писять на ходу)) Жизнь дороже)))

Любовь Асмус

Если зомби нападет, тебе будет все равно куда и как сать, потому что будешь уже с..ть

Го
Горец.

Зомби тоже были когда-то людьми. Писайте. Возможно моральные установки сработают.

Читатель

Да, надо завести отдельный файл для глупых вопросов. Такой хороший кандидат туда!

Наталья Нехаева

А что здесь только спрашивалка для умных вопросов. Я считаю, глупо относиться к таким сайтам серьезно.

Читатель

Неинтересно. Даже для прикола неинтересно

Наталья Нехаева

Сколько людей,столько и мнений)Ваше право так считать!

Читатель

Благодарю за признание и моего права. Приятно удивлен