Сергей Загурский

Мир несется вперед, являя собой страшную драму бытия. В своих попытках остановить свирепые бури мы похожи на маленьких муравьишек, барахтающихся в океане.????

Ответы
Людмила Ульяновская

УВЫ,,,беспомощность.А не предупреждение ли нам,что пора к Земле нашей,к Вселенной,друг другу иначе относиться,как подобает ЧЕЛОВЕКУ.....Услышат бы это нам всем....

Сергей Загурский

именно это

Василиса

Почему не смерча?

Сергей Загурский

на любой вкус-ваша фантазия дорисует-

Василиса

Ясно